Компания Аксион отзывы

Ижевск, ул. М. Горького, 90
Продажа бытовой и кухонной техники.
Компания Аксион
1 отзыв / 147 просмотров

Покупка мясорубки.

Тая. 14 ноября, 2022 год
Обратиться в компанию Аксеон мне посоветовала моя мама, именно здесь она покупала электровафельницу и осталась очень довольна своим приобретением. Здесь в каталоге достаточно большой выбор электромясорубок на любой вкус и кошелек, я остановилась на модели М62 с повышенной мощностью и электронной панелью управления. Эта мясорубка оснащена функцией умный реверс, поэтому при забивке можно не бояться ее поломки или перегрева двигателя,... Читать отзыв Обратиться в компанию Аксеон мне посоветовала моя мама, именно здесь она покупала электровафельницу и осталась очень довольна своим приобретением. Здесь в каталоге достаточно большой выбор электромясорубок на любой вкус и кошелек, я остановилась на модели М62 с повышенной мощностью и электронной панелью управления. Эта мясорубка оснащена функцией умный реверс, поэтому при забивке можно не бояться ее поломки или перегрева двигателя, а также можно ее не разбирать, потому что забившийся продукт вернется сам к приемному лотку и можно будет продолжить работу. Заказ был обработан очень быстро и после получения мясорубки, первое, что я оценила это ее внешний вид. Мясорубка выполнена из качественного и плотного пластика, в черно- серебристом цвете, поэтому смотрится она необычно и очень оригинально по сравнению с другими мясорубками. Как написано в инструкции мясорубка оснащена тройной защитой от перегрузки, поэтому прослужить она сможет длительное время исключая поломки и перегрев. Заявленная производительность мясорубки до 4 кг фарша в минуту, из любопытства специально засекла время, но за минуту у меня получилось около трех с половиной кг измельченного фарша. И это совсем неплохо. Кстати, благодаря тому, что нож заточен очень хорошо и остро, весь фарш получается очень качественный и мясо измельчается в однородную массу. Очень нравится, что мясорубка при работе не выдвигается, потому что она оснащена нескользящими ножками, которые фиксируют ее на поверхности стола. При работе мясорубка сильно не шумит, что тоже очень радует. Опять же в инструкции указывается, что мясорубка может легко работать без остановок до 30 минут, но для приготовления блюд для моих домочадцев столь длительной работы не нужно, максимальная длительность работы составляла около 15 минут это когда я перемалывает овощи на аджику. Мясорубка укомплектована двумя видами решеток, именно это позволяет получать фарш или измельчать другие продукты в более мелкую или более крупную консистенцию. Ещё в комплекте с мясорубкой идут насадки для приготовления колбас и кеббе. Кеббе я пока не готовила, а вот с помощью мясорубки и насадки смогла приготовить вкусную домашнюю колбасу, причем измельчить мясо я смогла с помощью крупной решетки, идущей в комплекте с мясорубкой. Благодаря тому, что в корпусе есть специальный отсек для хранения ножа и насадок, мясорубка компактная и при хранении не занимает много места. Приобретением своим я осталась очень довольна.
Компания Аксион
Компания Аксион предлагает в своем каталоге большой выбор товаров для кухни. Здесь можно приобрести электромясорубки соковыжималки, сушилки, кофемолки, мультиварки, электросковороды, чайники, электроплитки и кухонные весы. Также в каталоге имеются товары для дома, утюги, вентиляторы, пылесосы, сушилки для обуви и фены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ижевск, ул. М. Горького, 90