Покупка стола и стульев - Отзывы о Компания "Декор Классик"

Компания "Декор Классик"
Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 11 просмотров
Очень хотелось украсить свою гостиную, грамотно подбирая под ее интерьер всю мебель. Конечно хотелось остановиться на качественной мебели, которая будет выполнена из массива дерева, но при этом по возможности не переплачивать. Компания "Декор Классик" предлагает огромный выбор различных столов и стульев, причем консультанты компании быстро и грамотно смогут помочь в подборе мебели, которая подойдет не только по дизайну, но и сможет дополнить комнату своим цветовым решением. В итоге я остановилась на модели стола Аркос 9 и четырех стульях Капри-14. Очень понравилось насколько быстро обработали заказ и доставили всю мебель. Еще одно преимущество в том, что транспортировка была бережной, благодаря чему мебель не пострадала, на ней нет ни дефектов, ни царапин. Сам стол стал просто центром всей гостиной, он круглый в сложенном состоянии, а в разложенном столешница имеет форму овала. Очень нравится то, что сам стол не слишком большой и не занимает много места, но с легкостью может разместить восемь человек и при этом тесно за ним не будет. Каркас стола выполнен из массива березы, а столешница шпонированная МДФ, причем весь стол выглядит натурально, добротно и изысканно. Когда смотришь на стол, то видишь текстуру дерева, аккуратно вскрытую лаком, что придает дополнительный шарм. Механизм раскладки несложный, он синхронный и буквально за минуту превращает стол в более вместительный. Основа стола резная и оканчивается она четырьмя ножками, которые настолько продуманы, что при размещении стульев вокруг стола совершенно не мешают. Четыре приобретенных стула идеально подходят по своей цветовой гамме к столу, они выполнены из массива березы, поэтому достаточно легкие и переносить их несложно. Сами стулья имеют классический дизайн, их ножки оснащены резьбой, а спинка и сидушка мягкие, благодаря пенополиуретану в виде наполнителя. Очень нравится то, насколько подобрана обивка к стульям, она хорошо оттеняет темный каркас своим светлым цветом. Качеством приобретенного гарнитура я осталась очень довольна, стол и стулья очень удобны в эксплуатации и привлекательны, благодаря чему дополняют интерьер гостиной.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Нижний Новгород

Отзыв о Мебель Нижний Новгород. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания "Декор Классик"
Компания "Декор Классик" предлагает огромный выбор качественной и надежной мебели из натуральных материалов. В каталоге компании можно приобрести столы и стулья, банкетки, журнальные столы, кухонные диваны и другие предметы интерьера.

Адрес: Нижний Новгород, Городецкий р-н, С.П. Узольский, д.38
Телефон: + 7 (83161) 4-39-98
dekor-klassik.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «Мебель Дизайн»
Компания «Мебель Дизайн»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Grand Family
Мебельная фабрика Grand Family

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЛЕМАРТ НН
ЛЕМАРТ НН

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
Кухни - НН
Кухни - НН

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Классика Мебель - Нижний
Классика Мебель - Нижний

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Старик Хоттабыч
Старик Хоттабыч

Рейтинг: 2.7
39 отзывов
Фабрика Нижегородмебель
Фабрика Нижегородмебель

Рейтинг: 5
1 отзыв