Компания Дельта-2м отзывы

Казань, Сибирский тракт, д. 34, к. 10

ПГЛ - кузнечный блок

Ираклий 17 апреля, 2018 год
Заказал модуль ПГЛ. Оплачивал по безналу , предоплата 100 %. Было предложено оплатить в ТК при получении, но в этом случае доставка с меня и плюс комиссия ТК. Я согласился на предоплату и не прогадал. Через четыре дня получил груз в ТК. Упакован в деревянный ящик. Внутри проложено все мягкой упаковкой. Сам модуль очень аккуратно и качественно сделан, никаких люфтов... Читать отзыв Заказал модуль ПГЛ. Оплачивал по безналу , предоплата 100 %. Было предложено оплатить в ТК при получении, но в этом случае доставка с меня и плюс комиссия ТК. Я согласился на предоплату и не прогадал. Через четыре дня получил груз в ТК. Упакован в деревянный ящик. Внутри проложено все мягкой упаковкой. Сам модуль очень аккуратно и качественно сделан, никаких люфтов и косяков. Подключил свой привод и работаю без каких-либо проблем.

Дима

Дима 30 марта, 2018 год
Всем привет! Я покупал гибочный для уголка от компании "Дельта-2М". Брал через представителя, не напрямую. Тем не менее станок меня вполне устраивает, качество хорошее. Обработка комплектующих достаточно хорошее. Никаких люфтов и кособочин нет.
Уголок гну до 63*4, у меня производство воздуховодов и т.д.

Уголок гну до 63*4, у меня производство воздуховодов и т.д.

Чуть позже купил дополнительные ролики для круглой трубы уже напрямую у производителя. Никаких проблем не возникло. Все достаточно грамотно и четко. Написал заявку на почту, выставили счет, оплатил, через неделю получил ролики.

Работаю с удовольствием.

Кузнечный станок

Василий Кузнец 30 марта, 2018 год
Покупал кузнечный станок. Собрали под заказ за неделю.
Доставка была до моего дома бесплатно. За что огромное спасибо.
Качество станка соответствует описанию. Все функции выполняет хорошо. Работать научился на нем быстро, никаких особых дополнительных навыков не нужно. Все интуитивно понятно.

Станок покрашен , я так понял, полимерной покраской. Рама надежно сварена. Модуль раскатки из мощных листов. Эксцентрики закалены.
Мне все нравится. Хоть и пугали... Читать отзыв
Покупал кузнечный станок. Собрали под заказ за неделю.
Доставка была до моего дома бесплатно. За что огромное спасибо.

Мне все нравится. Хоть и пугали отзывами, но я станком доволен. Все как в описании.
Спасибо Дельта-2М.

Три года трубогибу Т101

Игнат 29 марта, 2018 год
Покупал в 2015 году трубогиб Т101. Работаем по сей день. Все очень хорошо, трубу гнет отлично. Делаем теплицы, навесы и т.д. Качество станка и комплектующих на высоте, нам нравится. При этом видим сейчас изменения в конструкции в лучшую сторону, в плане обслуживания. Ребята не стоят на месте и улучшают трубогиб. По сервису тоже все устраивает, отвечают на почту в течении... Читать отзыв Покупал в 2015 году трубогиб Т101. Работаем по сей день. Все очень хорошо, трубу гнет отлично. Делаем теплицы, навесы и т.д. Качество станка и комплектующих на высоте, нам нравится. При этом видим сейчас изменения в конструкции в лучшую сторону, в плане обслуживания. Ребята не стоят на месте и улучшают трубогиб. По сервису тоже все устраивает, отвечают на почту в течении десяти-пятнадцати минут. Консультации грамотные и профессиональные.

Все супер

Евгений 28 марта, 2018 год
Отличные станки. Получил трубогиб, доволен. Взял Т81 с приводом.
Два вала через цепь, рама из швеллера. даже если захотеть, его не сломать.
Сделал уже несколько теплиц, окупил его. Спасибо "Дельта-2М".

Безответственность и низкое качество

Гость 27 февраля, 2018 год
Меня весьма удивляет поведение директора. Очень удивляет сервисное обслуживание и техническая поддержка. Такое впечатление, что задача предприятия продать изделие сделанное как попало получить деньги а дальше мучайтесь сами как хотите. Приобрели вальцы, сразу бросилось в глаза хлипкость конструкции, сварные швы, установка пускателей (кверхногами) в распред коробке, без паспорта , да к тому же еще не работающий по заявленным параметрам. А... Читать отзыв Меня весьма удивляет поведение директора. Очень удивляет сервисное обслуживание и техническая поддержка. Такое впечатление, что задача предприятия продать изделие сделанное как попало получить деньги а дальше мучайтесь сами как хотите. Приобрели вальцы, сразу бросилось в глаза хлипкость конструкции, сварные швы, установка пускателей (кверхногами) в распред коробке, без паспорта , да к тому же еще не работающий по заявленным параметрам. А именно заявлено, что прокат листа шириной 600 мм толщиной 4мм. Понятно, тем кто вообще работает с вальцами за один проход свернуть не получится, для этого нужно несколько проходов. У нас лист толщиной в три мм не возможно было закатать ни за сколько проходов, просто останавливался мотор редуктор. Я еще за месяц смог связаться с директором, договорились о возврате мотор-редуктора за 10 тыс рублей. Мы выставили счет на оплату и тишина уже два месяца. Какие дела можно иметь с этой канторой, которая не в состоянии найти десяти тысяч рублей для оплаты счета в течении двух месяцев? Установили новый мотор-редуктор с достаточным усилием. Как и предполагалось, развалились поджимные подшипники, которые собственной внешней обоймой поджимают прокатной вал (сопромат учить надо), затем развалились подшипники скольжения из за неправильной подшипниковой посадки а так же из за применения подшипников которые должны работать в режиме постоянной жидкой смазки, но ни каналов ни товотниц не установлено (в результате лопнули обоймы после тридцати прокатов с набитой смазкой шрус), лопнула сварка сделанная полуавтоматом, любому инженеру понятно что такой вид сварки не применяется для силовых элементов, только дуговая с разделкой корня шва. Все это счастье предприятие продает за 85 тысяч рублей. Мы заменили подшипники, установили правильные подшипники способные выдержать подобные нагрузки, наварили р прошлифовали посадочные места под подшипники, заменили мотор-редуктор, усилили раму вальцов, так как все собиралось на предприятии дельта на швеллере без учета нагрузок, пределали посадочные самих вальцов. Все это вылилось в дополнительные 50 тысяч (примерно). Вальцы сейчас переделаны на 80 процентов.
Вопрос директору, первое: когда вы переведете наконец эту сумму,
второе: почему нет нормальной обратной связи? телефоны не отвечают, на письма вы отвечаете с огромной неохотой,
третий: почему не проводятся испытания перед продажей и перед пуском своих изделий в производство, а заявленные параметры беруться с потолка?
четвертый: почему не оформляется правильно паспорт изделия а так же не вкладывается в упаковку с продукцией (мы не первое предприятие которое заостряет на этом внимание)?
пятое : разве вам было не достаточно отрицательных отзывов по вашим изделиям от других клиентов, почему вы не делаете выводы?
Я уверен, если бы мы отправили полностью станок на доработку, то ни денег ни станка мы бы так и не увидели.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ: Я крайне не советую работать с этой конторой! Качественную продукцию делать они не способны, обратная связь и гарантийные обязательства контора не выполняет, администрацией конторы вы будете просто брошены на произвол судьбы.
Вместо того, что бы получить и работать с вальцами, мы полгода занимались затянувшейся и бесполезной перепиской, в течении этого времени переделывали вальцы. И если посмотреть со стороны на всю эту возню, за 135 тысяч (не включая зарплату и тп) мы могли бы приобрести нормальный рабочий станок у другого производителя. Делайте выводы сами, стоит повторять этот опыт покупки и общения.

Рекомендую

Андрей 15 февраля, 2018 год
Добрый день! Заказал у "Дельта-2М" трубогиб Т101 + отрезной станок. Оба станка были в наличии. Приехал и купил, в подарок получил набор улиток. За это огромное спасибо!
По качеству станки отличные. Мощная рама у трубогиба, не пойму тех, кто жалуется. Его нереально сломать. Валы ф95 мм, выдержат любую трубу. Гну теплицы и навесы, сейчас работаю над ангаром.
Отрезной станок -... Читать отзыв
Отрезной станок - понравилось решение с поворотом. Не видел такого у других. Ремни приводные отличные, по два ремня стоят. При клине круга двигатель не сгорит, проверил лично)) Диск поставил 350 мм - все супер.
Спасибо компании "Дельта-2М"
P.s. те кто не верят им, приезжайте. У них реальное производство, станки все показывают в работе. Это не коммерсы, это производственники. Сейчас они мне под заказ делают один хитрый станочек. Жду с нетерпением.
Адрес: Казань, Сибирский тракт, д. 34, к. 10

Производители