Компания Двери Беркут отзывы

Компания Двери Беркут
1 отзыв / 26 просмотров

Приобретение входной двери.

Андрей 2 февраля, 2024 год
Когда выбирал дверь, то искал качественную и надежную, но даже не думал, что мне так повезет и я смогу приобрести дверь с конструкцией терморазрыва по такой привлекательной цене. Дело в том, что на момент моей покупки компания Двери Беркут продавала двери по акционной сниженной цене. Моим выбором стала входная дверь Кондор, в качестве утеплителя в которой использованы несколько слоев... Читать отзыв Когда выбирал дверь, то искал качественную и надежную, но даже не думал, что мне так повезет и я смогу приобрести дверь с конструкцией терморазрыва по такой привлекательной цене. Дело в том, что на момент моей покупки компания Двери Беркут продавала двери по акционной сниженной цене. Моим выбором стала входная дверь Кондор, в качестве утеплителя в которой использованы несколько слоев различного утеплителя, благодаря плотности которого дверь не пропускает в дом не только холод, но также исключает проникновение шумов и звуков с улицы. Облегчало мою задачу то, что входной проем в дом был стандартных размеров, поэтому мне пришлось заказывать дверь по индивидуальным размерам. Установка двери также не заняла много времени, после чего можно было действительно сравнить насколько удачной была моя покупка по сравнению с предыдущей дверью, которая была установлена в доме. Наружная отделка двери выполнена с помощью атмосферостойкого порошково-полимерного покрытия в цвете антик, которое хорошо защищает от коррозии и атмосферных осадков и не дает двери ржаветь. Изнутри дверь укомплектована фрезерованным МДФ полотном в цвете белый сандал. Кстати, МДФ панель можно было выбрать из нескольких цветов представленных в каталоге. Несмотря на то, что сама дверь тяжелая, она не провисает, потому что крепится на трех надежных и прочных петлях, которые открывают дверь без скрипа и посторонних звуков. Дополнительно дверь оснащена противосъемными штырями, которые не дают срезать полотно с петель и вскрыть дверь. Качественные утепление дверного полотна и короба, а также оснащение двери тремя контурами уплотнителя обеспечивают хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию дома. После установки новой двери она не промерзает и на ней не образуются капельки конденсата или влаги, а в морозное время на двери не появляется лед. Качественную защиту обеспечивают два замка Гардиан высокого класса взломостойкости, которые практически невозможно выбить или высверлить, причем сами замки легко открываются ключами, которые идут с ними в комплекте. Дополнительно замковая система оснащена независимой ночной задвижкой, которая легко закрывает дверь изнутри, при этом совершенно необязательно прибегать к помощи ключей. Вся фурнитура двери качественная и выполнена в едином цвете хром, благодаря чему дверь выглядит не только прочно, но и стильно. Качеством и надежностью двери я остался очень доволен.
Компания Двери Беркут
Компания Двери Беркут предлагает огромный выбор входных дверей, элитных дверей, дверей с терморазрывом, дверей, оснащенных ламинатом, дверей с порошковым напылением, дверей с мдф-панелями, двустворчатых и тамбурных металлических дверей, технических дверей, дверей с зеркалом, арочных входных дверей, дверей из массива дуба.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 3, лит. С