Компания «Элвес» отзывы

Самара, Московское шоссе, д. 21
Продажа торгового, технологического и климатического оборудования
Компания «Элвес»
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка мясорубки.

Алла. 6 апреля, 2023 год
Оставлю свой отзыв здесь, может быть он будет полезен тому, кто решит приобрести, как и я профессиональную качественную мясорубку для измельчения, которая справится с приготовлением вкусных блюд для огромного потока посетителей не только в столовой, но и ресторане. Профессиональную мясорубку Hurakan я приобрела в компании «Элвес». Здесь просто шикарный выбор оборудования для общепита и торговли, причем по очень привлекательной цене.... Читать отзыв Оставлю свой отзыв здесь, может быть он будет полезен тому, кто решит приобрести, как и я профессиональную качественную мясорубку для измельчения, которая справится с приготовлением вкусных блюд для огромного потока посетителей не только в столовой, но и ресторане. Профессиональную мясорубку Hurakan я приобрела в компании «Элвес». Здесь просто шикарный выбор оборудования для общепита и торговли, причем по очень привлекательной цене. Понравилась оперативная обработка заказа и такая же быстрая доставка. Сама мясорубка выполнена из алюминия, поэтому ее корпус очень легко отмывать. Нравится то, что все режущие детали прекрасно подходят друг к другу, они настолько притерты, что прилегают просто идеально, поэтому раскручивается и собирается мясорубка буквально моментально. При включении мясорубка работает достаточно шумно, но очень нравится, что она устойчиво стоит на поверхности, благодаря резиновым ножкам, которыми оснащен ее корпус. Вместительный лоток и толкатель, которые входят в комплектацию мясорубки делают работу мясорубки не только удобной, но еще и безопасной. Сам лоток выполнен из нержавеющей стали и он достаточно вместительный, поэтому на него можно укладывать предварительно продукты для последующей подачи на измельчение. Нож и решетка, которыми укомплектована мясорубка также выполнены из стали, причем нож особо острый, он самозатачивающийся, поэтому его не требуется дополнительно подтачивать. Очень нравится то, что перед измельчением мясо не нужно подвергать обработке, оно прекрасно измельчается даже с небольшими плевами и жилками в однородный качественный фарш, причем при измельчении мясорубка не забивается, а мясо не наматывается на шнек. Само измельчение происходит очень быстро, поэтому благодаря высокой производительности мясорубки можно изготовить до 200 кг фарша в час. Эта модель прекрасно справляется не только с мясом птицы, свининой и говядиной, но также мясорубка великолепно измельчает рыбу, причем измельчение происходит таким образом, что в полученном фарше практически отсутствуют даже мелкие косточки. Качеством приобретения я осталась очень довольна, за короткие сроки мясорубка справляется с огромными объемами измельчения продуктов.
Компания «Элвес»
Компания «Элвес» предлагает огромный выбор водонагревателей, обогревателей, радиаторов отопления, газовых котлов, газового оборудования, вентиляционного оборудования, систем канализации, энергосберегающего оборудования, холодильного оборудования, торговой мебели, товаров для тепловой обработки пищи, кухонного и промышленного оборудования, нейтрального оборудования, линий раздач, посуды и предметов сервировки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Московское шоссе, д. 21