Покупка утеплителя - Отзывы о Компания «Изосистема»

Компания «Изосистема»
Отзыв написан среда, 10 апреля 0 просмотров
Приобретал качественный утеплитель для фасада дома, то искал не горючий, такой, чтобы можно было не бояться, что он самовозгорится в жаркую погоду. Компания «Изосистема» предлагает огромный выбор различных изоляционных материалов, среди которых совсем несложно выбрать необходимые для утепления. В итоге для утепления фасада больше всего понравилась каменная вата UMATEX Termo Linio 10. Толщина этого фасадного утеплителя составляет 10 см, а еще одной из самых главных ее особенностей является высокая стойкость к горению и прекрасная водостойкость. Благодаря этому такой утеплитель не накапливает влагу и не теряет своих характеристик при изменении температуры. Нравится и то, что при выборе утеплителя сотрудники компании предоставили полную и профессиональную информацию, из которой я узнал, что этот утеплитель служит не только хорошим теплоизолятором и хорошо сможет помочь сэкономить средства на отопление дома в зимний период, но еще и является качественным шумоизолятором, потому что благодаря своей плотности не пропускает шумы и звуки внутрь дома. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен товар. При этом, сотрудники компании помогли рассчитать необходимое количество упаковок, а доставку обеспечили в удобное для меня время. Очень понравилось то, что сам утеплитель очень легкий, поэтому транспортировать и монтировать его можно самостоятельно. Волокна утеплителя не расслаиваются, поэтому сами плиты укладывать очень удобно и совершенно не сложно. Нравится и то, что сам материал не колючий, он не сыпется, поэтому такой утеплитель можно укладывать без специальной спецодежды. Отрезаются плиты также несложно обыкновенным строительным ножом, при этом самое главное при монтаже укладывать утеплитель плотно друг к другу, исключая щели и зазоры, в которые могут проникать сквозняки или образовываться мостики холода, тогда такой монолитный утеплитель сможет обеспечивать качественную теплоизоляцию дома. Понравилось то, что после того как утеплитель был смонтирован действительно внутри дома стало гораздо уютнее и тише, ведь шумы с улицы слышны гораздо меньше, а проезжающие машины, от которых практически вибрировали стены дома, теперь не доставляют дискомфорта. Нравится и то, что счета за отопление в зимний период стали гораздо меньше, но это никак не отразилось на комфортной температуре внутри дома. Качеством приобретения, удобством монтажа и результатом утепления я остался очень доволен.

Строительство и ремонт Оренбург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Оренбург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «Изосистема»
Компания «Изосистема» предлагает огромный выбор теплоизоляции для фасадов, теплоизоляции для кровли, стеновой теплоизоляции, рулонной теплоизоляции, базальтового утеплителя, гидроизоляции и пароизоляции, шумоизоляции, огнезащитных материалов, товаров для обогрева кровли и труб, упаковочного материала, криогенной изоляции.

Адрес: Оренбург, ул. Терешковой, 140
orenburg.isosystem.ru