Компания «Кенгуру» отзывы

Иваново, ул. Красных Зорь, д. 34
Продажа товаров для ремонта, дома и сада.
Компания «Кенгуру»
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка миксера.

Берта. 20 марта, 2023 год
Мне очень повезло с приобретением электрического миксера Gelberk, причем моя покупка оказалась не только качественной, но еще и обошлась мне недорого. Приобретала миксер я в компания «Кенгуру», он идеально подходит для домашнего использования и предназначен не только для взбивания, но и для смешивания. Очень понравилось насколько подробно консультанты компании смогли рассказать мне о выбранном товаре, а также порадовала оперативная доставка.... Читать отзыв Мне очень повезло с приобретением электрического миксера Gelberk, причем моя покупка оказалась не только качественной, но еще и обошлась мне недорого. Приобретала миксер я в компания «Кенгуру», он идеально подходит для домашнего использования и предназначен не только для взбивания, но и для смешивания. Очень понравилось насколько подробно консультанты компании смогли рассказать мне о выбранном товаре, а также порадовала оперативная доставка. Несмотря на бюджетную цену миксер выполнен очень качественно, все детали идеально подходят друг к другу. Сам миксер имеет стильный дизайн, у него плотный пластиковый корпус, выполненный в черном цвете. На корпусе есть эргономичная ручка, благодаря которой очень удобно управлять миксером. Все кнопки управления расположены на миксере, поэтому выбрать необходимый режим или вынуть насадки можно буквально прикосновением одного пальца. Всего миксер оснащен пятью скоростными режимами, благодаря которым происходит не только качественное смешивание, но еще и взбивание за предельно короткое время. При этом при смешивании или взбивании продукты практически не разбрызгиваются, это возможно благодаря чаше, которые оснащен миксер объемом на 3,5 л. Сама чаша выполнена из нержавеющей стали и ее объема вполне хватает для приготовления теста на пирожки, или крема на торт. Благодаря автоматически вращающийся чаше все продукты смешиваются в однородную качественную массу и нет участков теста или крема, которые не смог бы достать венчик насадки. Очень нравится, что при работе миксер работает практически бесшумно, а еще не сдвигается с поверхности стола, а устойчиво располагается на нем. При этом нравится то, что дополнительно миксер оснащен турбо режимом, при котором за минимальное количество времени происходит приготовление теста или крема. В комплектации миксера есть две пары насадок. Одна пара - это специальные крюки для замешивания теста с помощью которых можно быстро и легко вымешать дрожжевое тесто, сделав его эластичным и упругим и на весь процесс уйдет около 20 минут. Если вымешивать такое тесто вручную, то времени уйдет гораздо больше, а сам процесс трудоемкий, поэтому займет массу усилий. Второй комплект состоит из венчиков, которые легко и быстро смогут приготовить крем любой сложности, белковый, заварной или масляный. При этом любой из кремов получается однородным без включений и комков. Такие венчики прекрасные помощники в приготовлении домашнего майонеза, десертов и даже зефира. Качеством приобретения я осталась очень довольна, да еще и купила сам миксер недорого.
Компания «Кенгуру»
Компания «Кенгуру» предлагает огромный выбор стройматериалов, отделочных материалов и напольных покрытий, сантехники и мебели для ванной, дверей, окон и лестниц, хозяйственных товаров, товаров для водоснабжения и канализации, посуды и кухонные утвари, бытовой химии и косметики, бытовой техники и электроники, товаров для спорта отдыха и туризма, авторов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Иваново, ул. Красных Зорь, д. 34