Приобретение утеплителя. - Отзывы о Компания «Кирова 10»

Компания «Кирова 10»
Отзыв написан 31 января, 2023 год 11 просмотров
Для утепления фасада приобретал утеплитель, который сможет благодаря своей толщине обеспечить качественную теплоизоляцию, а также неплохую шумоизоляцию. В результате в каталоге компании «Кирова 10» выбрал на мой взгляд наиболее подходящий утеплитель из бюджетной серии Knauf, который продавался в плитах толщиной 50 мм. Очень понравилась профессиональная помощь консультантов компании в подборе необходимого товара и предоставлении полной информации о нем. При этом сотрудники компании помогли просчитать необходимое количество упаковок, благодаря чему не нужно было покупать лишние упаковки или докупать недостающие. При доставке товар не пострадал из-за качественной упаковки, причем он даже не примялся, а края остались идеально ровными, что отразилось на качестве монтажа при стыковке плит между собой. Кстати, укладывать плиты в заготовленную обрешетку фасада оказалось совсем несложно, самое главное сразу их крепить. Благодаря тому, что вата не сыпется и не колется работать с ней легко и удобно. Минеральная вата негорючая и это ее еще одно преимущество, благодаря чему можно не бояться даже воздействия высоких температур на фасад дома или поджога, возгорания все равно не произойдет. После укладки проложил минеральную вату гидроизоляцией, чтобы она не вбирала в себя влагу и не теряла качественных изоляционных характеристик. Сверху всю конструкцию закрепил и уложил сайдинг. После того, как утеплил фасад дома прошло больше трех месяцев, причем из-за того, что это было холодное зимнее время смог сам оценить качество утеплителя на практике. В дом перестали проникать сквозняки и холод, а сам утеплитель работает качественным изолятором, не выпуская тепло из дома, при этом резко сократился расход энергоносителя на обогрев дома, а комфорт внутри дома не пострадал. Кстати, еще один плюс заключается в шумоизоляции, которую предоставляет утеплитель, он не пропускает звуки внутрь дома и в доме более уютно и комфортно. Выбором утеплителя остался очень доволен, он качественный и приемлемый по цене.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Самара: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Самара. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «Кирова 10»
Компания «Кирова 10»- это огромный ассортимент утеплителя, сухих смесей и готовых материалов, листовых материалов, гипсокартона и комплектующих, товаров для сада и огорода, средств защиты, изоляции, общестроительных материалов, бытовой химии, инструмента, отделочных материалов, электротехнической продукции, напольных покрытий и инженерной сантехники, кровельных материалов.

Адрес: Самара, пр. Кирова, 10/к4
Телефон: +7 (846) 207-22-22
www.kirova10.com
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания Строим с нами
Компания Строим с нами

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.5
21 отзыв