Компания La`Porte отзывы

Компания La`Porte
1 отзыв / 32 просмотра

Приобретение входной двери.

Авдей 5 ноября, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке недорогой, но вполне качественной двери Триумф в компании La`Porte. Входная дверь давно требовала замены, но тратить огромные средства я не планировал, при этом конечно хотелось относительно прочную конструкцию, которая защитит от взлома и вторжения нежданных гостей. Дверь впечатлила меня не только приемлемой ценой, но и оригинальным дизайном. Внешняя отделка двери была выполнена в свете... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке недорогой, но вполне качественной двери Триумф в компании La`Porte. Входная дверь давно требовала замены, но тратить огромные средства я не планировал, при этом конечно хотелось относительно прочную конструкцию, которая защитит от взлома и вторжения нежданных гостей. Дверь впечатлила меня не только приемлемой ценой, но и оригинальным дизайном. Внешняя отделка двери была выполнена в свете антик серебро порошково-полимерным покрытием, которое защищает металл двери от коррозии и ржавчины, при этом сам цвет настолько практичный, что на нем почти не видна оседающая пыль и грязь. Изнутри дверное полотно укомплектовано МДФ панелью в цвете светлый сандал, оснащенную фрезерованным рисунком, которая прекрасно гармонирует с обоями моей прихожей. Эта дверь по длине предлагалась в двух размерах один из которых мне подходил идеально, поэтому не требовалось приобретение двери по индивидуальному заказу, что существенно экономило средства при покупке. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ, доставили и установили дверь. Дверное полотно действительно надежное и прочное, оно выполнено из стального листа укрепленного ребрами жесткости, благодаря чему дверь не перекашивает. Крепится дверное полотно на двух надежных и прочных петлях, которые обеспечивают ее легкое и удобное движение. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые препятствуют съему и срезанию полотна с петель. Изнутри полотно и короб утеплены пенополистиролом высокой плотности, благодаря которому обеспечивается качественная теплоизоляция и хорошая шумоизоляция не только прихожей, но и всей квартиры. Двойной уплотнительный контур примыкания обеспечивает не только тихое, но и плотная закрывание двери, при этом в квартиру не проникают холод, сквозняки, шумы и неприятные запахи. Очень нравится и замковая система, несмотря на бюджетность двери она вполне взломостойкая и включает в себя цилиндровый и сувальдный замки Гардиан высокого класса взломостойкости, оснащены врезными накладками, для того, чтобы исключить высверливание или выбивание механизмов замков. Нравится то, что замки очень легко открываются ключами, которые поставляются в комплекте с замками, но вскрыть их не имея ключей практически невозможно. Фурнитура, которая входит в комплектацию двери выполнена в одном цвете, начиная от накладок на замки и заканчивая удобной дверной ручкой. Качеством и надежностью приобретения, а самое главное ее ценой я остался очень доволен.
Компания La`Porte
Компания La`Porte предлагает огромный выбор межкомнатных дверей в современном и классическом стиле, входных дверей, арок и порталов, дверей для бани и сауны, дверей-купе, инженерных систем, дверных ручек, накладок и фиксаторов, замков и защелок, петель, фурнитуры, напольных покрытий, кухонь.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, Волоколамский проспект, д. 25, к. 1