Компания Лайн-Дор Юг отзывы

Продажа дверей.
Компания Лайн-Дор Юг

Сервис и обслуживание

Алиса Ермолина 6 января, 2023 год
Приятно удивлена, что есть такие магазины где не только помогают выбрать подходящие двери, но потом сообщают о каждом шаге. Приятно, когда такой сервис. Мы с мужем остались в приятном расположении духа и довольны, что обратились именно сюда

Много дверей в одном магазине

Магомед 28 ноября, 2022 год
Двери замечательного качества, адекватные цены, быстрые сроки доставки заказа. Заказали межкомнатные двери,уже не первый раз. Советую заказывать

консультанты понимают, что ты хочешь

Людмила Алексеевна 27 сентября, 2022 год
магазин, в котором можно купить качественные красивые двери и работают консультанты помогающие определиться с выбором. Есть варианты дверей по доступным ценам, а это немаловажный критерий в текущее время
Достоинства:
  1. консультанты
  2. цены
  3. выбор
  4. доставка
  5. установка
Недостатки:

Самый большой поставщик дверей

СК ДомстройКД 6 декабря, 2023 год
Межкомнатные двери в этом магазине представлены в огромном количестве. Мы сотрудничаем по оптовым ценам с данным производителем и поставщиком. Приятно, что представлены двери самых разных ценовых диапазонов. Можно выбрать то, что нужно по бюджету. Поставки постоянные. Установка качественная

Цены и качество радуют!

Людмила Валентиновна 9 октября, 2023 год
Сейчас сложно найти магазин в котором будет такой большой выбор межкомнатных дверей. Качество порадует каждого! Цены тоже! Советую!
Достоинства:
  1. большой выбор дверей
  2. большой выбор ручек
  3. скидки
  4. распродажи
  5. помощь сотрудников
Недостатки:
Компания Лайн-Дор Юг
В каталоге компании представлен огромный ассортимент межкомнатных дверей классического стиля, калевочной серии, багетной серии, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, межкомнатных фрезерованных шпонированных дверей, межкомнатных дверей из экошпона. Входные металлические двери представлены дверями с терморазрывом, металлическими дверями и металлическими дверями с накладками. Огромный выбор комплектующих, наличников фигурных, прямоугольных, полукруглых, колон стыковых, упрощенных... подробнее

Адрес: Краснодар, пос. Агроном, ул. Вокзальная 4\4
linedoor-yug.ru/