Компания «МастерДверей» отзывы

Компания «МастерДверей»
1 отзыв / 16 просмотров

Приобретение входной двери.

Юра пятница, 5 апреля
Покупал дверь и выбирал не только надежную, но и не слишком дорогую. Компания «МастерДверей» предлагает разные варианты дверных конструкций, причем можно выбрать дверь как с повышенной теплоизоляцией, так и с повышенной шумоизоляцией, все зависит от наполнителя, которым оснащена дверь. Мне очень понравилась дверь Гарда Букле. Такая дверь оказалась приемлема по цене и при этом подходила по всем характеристикам прочности, надежности... Читать отзыв Покупал дверь и выбирал не только надежную, но и не слишком дорогую. Компания «МастерДверей» предлагает разные варианты дверных конструкций, причем можно выбрать дверь как с повышенной теплоизоляцией, так и с повышенной шумоизоляцией, все зависит от наполнителя, которым оснащена дверь. Мне очень понравилась дверь Гарда Букле. Такая дверь оказалась приемлема по цене и при этом подходила по всем характеристикам прочности, надежности и качественного утепления. Понравилось, насколько быстро обработали заказ и доставили дверь. При этом установка двери не заняла много времени и сил, ведь сама конструкция отличалась высоким качеством, а дверное полотно просто идеально подходило к коробу. Все зазоры между полотном и коробом были совершенно одинаковыми, а дверное полотно выдержано в правильном геометрическом размере и не деформировано. Нравится то, что снаружи металл двери покрыт специальной порошковой краской в цвете черный букле, такая краска делает практически незаметной оседающую на двери пыль, а еще хорошо защищает металл двери от ржавления. Изнутри дверное полотно оснащено МДФ панелью в цвете снежный бетон. Такая МДФ панели на двери делает прихожую более светлой и объемной. Полотно удерживается на двух надежных и качественных петлях, которые при открывании и закрывании не дают двери провисать и обеспечивают ее легкое движение. Дополнительно изнутри полотно, как и дверной короб заполнены пенополистиролом, благодаря плотности которого обеспечивается качественная теплоизоляция и внутрь квартиры совершенно не проникает холод. Пенополистирол также служит неплохим шумоизолятором, по крайней мере не слышны громкие разговоры и другие шумы, они максимально приглушаются. Для того, чтобы исключить проникновение сквозняков, неприятных запахов и холода внутрь квартиры по периметру дверного полотна установлен уплотнительный контур. Два уплотнителя из вспененной резины помогают дверному полотну плотно прилегать к коробу и не оставляют зазоров, в которые могли бы проникать сквозняки и холод. Качественную и надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают основной и дополнительный замки высокого класса взломостойкости. Эти замки разносистемные, но благодаря качественным механизмам они практически не поддаются взлому. Дополнительно на механизмы замков установлены броненакладки, которые не дают высверлить замки или выбить их. Также в двери установлена ночная задвижка, которая легко и просто с помощью поворотного механизма помогает закрыть дверь изнутри и не использовать при этом ключи. Нравится и дверная фурнитура, которая отличается высоким качеством и выполнена в одном цвете. Качеством приобретения и приемлемой ценой я доволен.
Компания «МастерДверей»
Компания «МастерДверей» предлагает огромный выбор входных дверных конструкций в дом и в квартиру, противопожарных дверей, дверей, оснащенных терморазрывом, межкомнатных дверей, дверей гармошка, арок, качественной дверной фурнитуры, расходников.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Кемерово, ул. Инициативная 57