Компания матрасов Вега отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23а
Продажа матрасов и аксессуаров для сна.
Компания матрасов Вега

не рекомендую

Александр 19 декабря, 2022 год
Плохие матрасы. Служат недолго, проседают. Матрас размером 140х200 для одного человека - весом 85 кг прослужил 4 года, при периодическом переворачивание. Покупал в 2017 года за 20000. не рекомендую к покупке!

Приобретение матраса.

Рита. 17 сентября, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о своей удачной покупке в компании Вега. Матрас Мульти Струтто из серии Комфорт понравился мне сразу с первого взгляда. Я никогда не любила в качестве спального места использовать жесткие ортопедические матрасы, либо изделия, которые доставляют дискомфорт и неудобства во время сна. Этот матрас в своей основе имеет блок независимых пружин, упакованных каждая в свой чехол, что способствует... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о своей удачной покупке в компании Вега. Матрас Мульти Струтто из серии Комфорт понравился мне сразу с первого взгляда. Я никогда не любила в качестве спального места использовать жесткие ортопедические матрасы, либо изделия, которые доставляют дискомфорт и неудобства во время сна. Этот матрас в своей основе имеет блок независимых пружин, упакованных каждая в свой чехол, что способствует их долговечности и защищает от перетирания. Также чехлы пружин оберегают их от соприкосновения и издания неприятных звуков, поэтому можно не опасаться, что во время сна, когда будешь переворачиваться, матрас будет скрипеть и доставлять беспокойство. Жёсткий слой в матрасе всё же есть, он разделяет пружины и холофайбер, а также удерживает и скрепляет пружинный блок, чтобы он прочно находился в каркасе, но при этом такая жесткость никак не влияет на упругость матраса в целом. По периметру матраса блок независимых пружин укреплен пенополиуретаном. Такая конструкция делает матрас надежным и долговечным, когда пружины не разбегаются, а находятся каждая на своем месте. Мягкость, упругость и комфорт во время сна обеспечивает слой из холлофайбера, который принимает во время сна формы тела спящего, и делает сон крепким и здоровым. Причем использовать можно обе стороны матраса, они одинаково мягкие и комфортные, поэтому для более долгой службы матраса желательно переворачивать его с одной стороны на другую, чтобы избежать продавливаний.Чехол матраса очень красивый, он приятный на ощупь и выполнен из жаккардовой ткани с объемной стежкой. Для удобства переворачивания матраса с одной стороны на другую чехол оснащен ручками, которые легко и просто смогут помочь поднять матрас и перевернуть его, почти не прилагая усилий. Спать на таком матрасе очень удобно и комфортно, мне даже не пришлось привыкать к своему новому спальному месту. В первую же ночь, как только легла в кровать практически сразу заснула. Матрас очень удобный, на нем прекрасно высыпаешься, а утром встаешь бодрой и с новыми силами.
Компания матрасов Вега
Компания Вега представляет огромный выбор матрасов и товаров для сна: кроватей, оснований, наматрасников. Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к клиенту позволяет продавать продукцию от эконом до VIP класса. В компании работает система доставки, что позволяет доставлять продукцию в сжатые сроки.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23а
vega-rostov.ru