Покупка электроконвектора. - Отзывы о Компания «Метрон»

Компания «Метрон»
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 5 просмотров
В компании «Метрон» приобретали электроконвектор в офисный кабинет. Необходим был качественный прибор, который сможет прогреть воздух, особенно внизу помещения. Электроконвектор Neoclima серии Dolce L1.5 прост в использовании, при этом имеет вполне доступную цену. Очень нравится, что эта модель защищена от перегрева, а значит сможет прослужить долго. Такой электроконвектор по конструкции очень похож на биметаллический радиатор, потому что нагревательный тэн выполнен из нержавеющей стали, а внешне на поверхности установлены специальные панели из алюминиевого сплава, которые быстро и легко отдают тепло в помещение. Кроме того, такие панели обладают не только высокой теплоотдачей, а также распределяют потоки горячего воздуха равномерно и хорошо нагревают всю комнату. Очень нравится то, что корпус не нагревается настолько сильно, чтобы при касании можно было получить ожог, поэтому при эксплуатации электроконвектор совершенно безопасен. Это очень важно, потому что прибор стоит вплотную к офисным столам, и зацепиться за него проще простого. Нагревает кабинет этот прибор достаточно быстро, но при этом он не сжигает кислород и не сушит воздух, поэтому при комфортной температуре наблюдается еще и приятная влажность. Сам обогреватель работает очень тихо практически бесшумно, единственное что различимо из звуков это щёлканье реле при включении и отключении самого нагревательного прибора. Очень нравится то, что благодаря выносному высокоточному датчику температуры эта модель конвектора прекрасно справляется с прогревом воздуха до заданной температуры практически до градуса. Есть конечно и недостатки выбранной модели, но они несущественны, к недостаткам хочется отнести то, что это не самый экономичный прибор, поэтому он расходует достаточно много электроэнергии, для того чтобы нагреть помещение, особенно это заметно после месячной его работы. В остальном же электроконвектором мы остались очень довольны, он удобный и достаточно качественный, при этом нагревает помещение до комфортной температуры очень быстро. Кстати, также быстро и остывает при отключении, так что за безопасность кабинета можно не волноваться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Красноярск: отзывы

Отзыв о Торговля Красноярск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая компания Главторг

Торговля, Красноярск, ул. Глинки, 37Ас4
3.5
2 отзыва
81 просмотр
Обманывают на весе!
Компания «Метрон»
Компания «Метрон» предлагает большой выбор контрольно-кассовой техники, весов и весовых систем, товаров для автоматизации торговли, банковского оборудования, упаковочного оборудования, климатической техники, товаров для обеззараживания воздуха, расходных материалов, систем видеонаблюдения, весовых дозаторов и многого другого.

Адрес: Красноярск, ул. 9 Мая, д. 39
metron24.ru
Перейти на сайт

Торговля

Торговая компания Главторг
Торговая компания Главторг

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Компания Эгида-Сибирь
Компания Эгида-Сибирь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания SmartShapiro
Компания SmartShapiro

Рейтинг: 4
2 отзыва
Компания DRM market
Компания DRM market

Рейтинг: 5
1 отзыв