Покупка тостера. - Отзывы о Компания «MSS Group»

Компания «MSS Group»
Отзыв написан 2 октября, 2022 год 9 просмотров
Приобрела замечательный тостер Kitchen Aid, который великолепно и просто справляется с приготовлением тостов к утреннему кофе. Тостер выполнен очень качественно и надёжно, он имеет стальной корпус в серебристом и чёрном цвете, которые прекрасно дополняют друг друга, а также классический дизайн моей кухни. Тостер имеет два слота, благодаря которым одновременно можно сразу приготовить два кусочка хлеба. Очень удобно расположена панель управления, где имеется диск регулировки степени прожарки. Всего есть семь степеней прожарки, от самого минимального подрумянивания, до хорошей обжарки хлеба и хрустящей корочки. Также панель управления имеет кнопку приготовления и отмены, которая позволяет поднимать и опускать тосты не в автоматическом, а в ручном режиме. Причем как в ручном, так и в автоматическом режиме тосты выскакивают достаточно высоко, поэтому обжечься о горячий прибор практически невозможно. При обжарке на любой выбранной степени тосты обжариваются равномерно, нет недожаренных или пережаренных частей. Есть режим подогрева в тостере, который обеспечивает подогрев вчерашней сдобы, практически до состояния свежего хлеба. Это очень удобная функция, потому что горячая булочка всегда вкуснее. Также тостер оснащён функцией разморозки, но я её практически не использую из-за того, что хлеб в холодильнике не храню. Вообще прибор очень качественный, благодаря ему можно быстро и легко приготовить закуски к праздничному столу, особенно хороши небольшие зажареные бутербродные тосты с рыбой и огурцом. Приобретённый тостер очень сильно экономит моё время на приготовление утреннего завтрака, да и вообще облегчает работу на кухне.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Брянск

Отзыв о Бытовая техника Брянск. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания «MSS Group»
Компания «MSS Group» имеет в каталоге огромный выбор оборудования: теплового оборудования, электромеханического, нейтрального, упаковочного оборудования, торгового оборудования, санитарно-гигиенического оборудования, холодильного оборудования, оборудования для баров и фаст-фудов, линий раздач, весового и моечного оборудования, а также расходных товаров и моющих средств, запчастей и аксессуаров, бытовой техники, посуды и инвентаря, мебели.


Адрес: Брянск, ул. Красноармейская 22
Телефон: 8 800 55 07 321
msscentr.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Компания ТехМир
Компания ТехМир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая компания "ВЕГА"
Торговая компания "ВЕГА"

Рейтинг: 5
1 отзыв