Компания Пенсионер отзывы

Компания Пенсионер
1 отзыв / 69 просмотров

Приобретение окон.

Саша 1 ноября, 2022 год
Решили заменить деревянные окна на пластиковые, потому что несмотря на натуральные деревянные окна, они не справлялись с холодами, пропуская мороз и холод внутрь квартиры, а также не могли обеспечить качественную шумоизоляцию, благодаря чему все звуки, которые раздавались на улице были хорошо слышны в нашей квартире, как будто это происходит непосредственно внутри дома. Обратились в компанию Пенсионер, потому что слышали много... Читать отзыв Решили заменить деревянные окна на пластиковые, потому что несмотря на натуральные деревянные окна, они не справлялись с холодами, пропуская мороз и холод внутрь квартиры, а также не могли обеспечить качественную шумоизоляцию, благодаря чему все звуки, которые раздавались на улице были хорошо слышны в нашей квартире, как будто это происходит непосредственно внутри дома. Обратились в компанию Пенсионер, потому что слышали много хвалебных отзывов именно об этой фирме. В итоге в каталоге компании нам понравились окна Rehau, которые идеально подходили для того, чтобы обеспечить качественную шумоизоляцию, а также сохранить тепло внутри квартиры. Очень понравилось, что компания занимается абсолютно всеми услугами начиная от замера и заканчивая монтажом окон. Кстати, после обращения в компанию замер произвели очень быстро при этом учли все нюансы такие как материалы стен здания и наличие перекосов, что помогло впоследствии избежать недочетов в установке. Выбрали мы пятикамерный профиль, который сможет обеспечить самый лучший уровень сохранности тепла в доме. Изготовили окна очень быстро, а также оперативно и аккуратно организовали доставку и установку. После монтажа, стало понятно, что с компанией мы не ошиблись, потому что после установки внутри квартиры стало тише, теплее и светлее. Во-первых, окна своим качественным дизайном прекрасно дополняют квартиру, делая её современной. Пластиковые рамы абсолютно белые, они выглядят безупречно. Очень нравится, что вся пластиковая конструкция выполнена с применением округлых форм, и не имеет острых углов, поэтому смотрится очень стильно. Все стёкла, которыми укомплектованы рамы имеют высокий уровень прозрачности и не имеют дефектов, таких как царапины и сколы. Благодаря такому стеклу внутри квартиры стало светлее, как-будто больше света и солнца стало проникать внутрь с улицы. Три стекла образуют две воздушные полости, именно эти воздушные камеры обеспечивают качественную шумо и теплоизоляцию и оберегают квартиру от холода и звуков. Мы выбирали конструкцию с одним энергосберегающим стеклом, которое благодаря специальной обработке обеспечивает удержание тепла внутри квартиры, а также не пропускает холод снаружи внутрь. Благодаря тому, что рамы частично открывающиеся, а фурнитура на окнах качественная они могут открываться в трех разных положениях делая эксплуатацию окон еще более удобной. Выбором своим остались очень довольны, поэтому кто ищет бюджетные и качественные окна рекомендую обратиться в эту компанию.
Компания Пенсионер
Компания Пенсионер производит и реализует огромный выбор окон ПВХ, балконов и лоджий, межкомнатных и входных дверей, а также натяжных потолков, шкафов-купе, теплиц, дачных беседок и летних душей, заборов и ворот, кровли и фасада. Вся продукция высокого качества и имеет доступную цену.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, Омск