Компания Portika отзывы

Продажа дверей.
Компания Portika

Качество плохое

Гость 12 марта, 2024 год
Купили межкомнатные двери,сначало начали устанавливать полотна оказались кривые нам сделали обмен на другие,теперь их установили тоже имееться брак,до дверей страшно дотронуться очень все хлипло сделано!качество не соответствует !

Отвратительно.

Анастасия. 27 ноября, 2023 год
Приобрели двери в магазине Портал г.Армавира: 4 межкомнатные и входную. 2 двери в жилые комнаты, две в туалет и ванную. Через полгода после установки плёнка стала пузырить и отклеиваться от полотна, в магазине сказали двери без гарантии. 5 дверей за 150 т.р., которые через полгода на мусорку это качество? Технолог фирмы разводит руками, а фирма развела нас? Как это понимать?... Читать отзыв Приобрели двери в магазине Портал г.Армавира: 4 межкомнатные и входную. 2 двери в жилые комнаты, две в туалет и ванную. Через полгода после установки плёнка стала пузырить и отклеиваться от полотна, в магазине сказали двери без гарантии. 5 дверей за 150 т.р., которые через полгода на мусорку это качество? Технолог фирмы разводит руками, а фирма развела нас? Как это понимать? Всем буду говорить, что двери портика можно советовать только врагам! 89183997761 Компания Portika - Отвратительно. Компания Portika - Отвратительно. Компания Portika - Отвратительно.

Как купить геморрой за 60 тысяч

Автор 15 ноября, 2023 год
Купили двери portika t4 с терморазрывом. После установки в каркасный дом пошёл конденсат по внутренней коробке(коробку). После всех выснений оказалось, что в комплекте не было ленты псул.во внутреннем коробе нет утеплителя. Завод утверждает, что лента была, бригада говорит не было. После вопроса можно ли её докупить - ответ "не знаю промониторьте".и вообще у нас таких случаев не было. В... Читать отзыв Купили двери portika t4 с терморазрывом. После установки в каркасный дом пошёл конденсат по внутренней коробке(коробку). После всех выснений оказалось, что в комплекте не было ленты псул.во внутреннем коробе нет утеплителя. Завод утверждает, что лента была, бригада говорит не было. После вопроса можно ли её докупить - ответ "не знаю промониторьте".и вообще у нас таких случаев не было. В общем полная лажа за 60 тысяч.

Приобретение входной двери.

Миша 26 июня, 2023 год
Входная дверная конструкция PORTA R-3 4/K11 Almon/Nardo Grey стала великолепной защитой от проникновения взломщиков в мою квартиру. И именно эту дверь я смог приобрести непосредственно в компании Portika. Конструкция двери прочная и надежная, она включает в себя стальной дверной блок, который усилен ребрами жесткости и имеет достаточно тяжелый вес. Но при этом сама дверь не проседает, благодаря тому, что удерживается... Читать отзыв Входная дверная конструкция PORTA R-3 4/K11 Almon/Nardo Grey стала великолепной защитой от проникновения взломщиков в мою квартиру. И именно эту дверь я смог приобрести непосредственно в компании Portika. Конструкция двери прочная и надежная, она включает в себя стальной дверной блок, который усилен ребрами жесткости и имеет достаточно тяжелый вес. Но при этом сама дверь не проседает, благодаря тому, что удерживается на двух надежных и прочных петлях, которые препятствуют деформации двери. Легкость открывания двери и отрегулированную работу замковых механизмов обеспечивает регулировка эксцентриком, которым укомплектована дверь. Сама металлическая конструкция защищена от ржавления благодаря антикоррозийной обработки специальной порошковой краской. Снаружи дверь оснащена декоративной накладкой, которую со временем можно заменить, если в этом будет необходимость. Изнутри также есть декоративная панель со встроенным зеркалом, что очень удобно, ведь не нужно устанавливать дополнительное в прихожей для того, чтобы привести свой внешний вид в порядок перед выходом на улицу. Изнутри дверное полотно запрессовано специальным влагостойким утеплителем, который благодаря своей плотности не пропускает в квартиру холод, а также препятствует проникновению шумов и звуков, обеспечивая уютную атмосферу в квартире. Эта дверь дополнена тремя контурами высококачественного уплотнителя, который обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу и исключает щели и зазоры, в которые могут проникнуть сквозняки, холод, а также шумы и звуки. Такое плотное прилегание также защищает квартиру от сигаретного дыма и других неприятных запахов, которые могут проникнуть с лестничной площадки. Два надежных качественных замка обладают высоким классом взломостойкости, благодаря чему их невозможно вскрыть или выломать, не имея ключей, именно поэтому обеспечивается надежная защита от проникновения в квартиру. Качеством приобретенной дверной конструкции остался очень доволен, она надежная, прочная и обладает всеми качественными характеристиками для защиты от проникновения и взлома.
Компания Portika
Компания Portika предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, входных дверей с терморазрывом, декоративных реек.

Адрес: Рязань, ул. Прижелезнодорожная, д.10, литера У

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»