Компания «Рос-Броня» отзывы

Компания «Рос-Броня»
1 отзыв / 46 просмотров

Приобретение входной двери.

Сережа 18 октября, 2023 год
Компания «Рос-Броня» была выбрана мной для приобретения входной двери потому, что именно сотрудники этой компании предоставляют не только стандартные размеры дверных конструкций, но также и выполняют заказы по индивидуальным замерам. При обращении со мной профессионально и обстоятельно поработали менеджеры, которые помогли определиться с дверной конструкцией и её наполнением, а также профессионально и оперативно сняли замеры, и в принципе достаточно быстро... Читать отзыв Компания «Рос-Броня» была выбрана мной для приобретения входной двери потому, что именно сотрудники этой компании предоставляют не только стандартные размеры дверных конструкций, но также и выполняют заказы по индивидуальным замерам. При обращении со мной профессионально и обстоятельно поработали менеджеры, которые помогли определиться с дверной конструкцией и её наполнением, а также профессионально и оперативно сняли замеры, и в принципе достаточно быстро изготовили дверь. Все манипуляции заняли не более недели и когда дверь была установлена, я сам смог оценить качество своего приобретения. Очень понравилось то, что сама дверь просто идеально заняла место во входном проеме, поэтому не оставалось щелей, зазоров или дефектов, которые могли бы проникать сквозняки, шумы или неприятные запахи. Дверное полотно просто идеально подходило к коробу, а сам короб вмонтирован в стену таким образом, что выбить или выломать дверь практически невозможно. Дверное же полотно защищено специальными противосъемными штырями от снятия. При изготовлении дверное полотно и короб полностью заполнялись минеральной плитой высокой плотности, благодаря чему обеспечивается качественная шумоизоляция и теплоизоляция. Дополнена дверь специальными уплотнителями, которые расположены на боковой части дверного полотна и короба и помогают двери закрываться не только плотно, но еще и тихо. Именно эти уплотнители не пропускают холод, сквозняки и неприятные запахи внутрь квартиры. Еще одно преимущество это комплектация двери качественными взломостойкими замками, которые надежно защищают дверь от вскрытия и проникновения взломщиков. Дополнительно эти механизмы оснащены специальными накладками из высоколегированной стали, которые не дают выбить или высверлить сами замки. Причем хочется отметить хорошую регулировку замков, ведь открываются родными ключами они быстро и идеально. Дополнительная дверь оснащена специальной задвижкой с поворотным механизмом, которая помогает закрывать легко и быстро изнутри и при этом не использовать ключи. Нравится и стильный дизайн дверного полотна, который с обеих сторон оснащен МДФ панелями с оригинальной фрезеровкой. Такие панели делают дверь оригинальной и неповторимой. Очень понравилось высокое качество двери и ее надежные и прочные характеристики.
Компания «Рос-Броня»
Компания «Рос-Броня» предлагает большой выбор различных дверных конструкций. В каталоге компании можно выбрать двери в квартиру, двери в коттедж, тамбурные двери, уличные двери, двери в сталинку, двери в подъезд, специальные двери в оружейную, технические двери.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 3,