Компания SmartShapiro

Продажа посуды и аксессуаров для кухни.
4.0
2 отзыва / 74 просмотра
Компания SmartShapiro

Компания SmartShapiro предлагает огромный выбор посуды для приготовления, ножей и товаров для разделки, кухонных принадлежностей, продукции для выпечки, товаров для сервировки стола, вина и коктейлей, товаров для приготовления чая и кофе, ёмкостей для специй, измерительных приборов для кухни, товаров для хранения и переноса продуктов, кухонных электроприборов, скатертей и салфеток.

Шапиро. Атмосфера Дома. Вавилова

Гость 1 апреля, 2023 год
Магазин очень дорогой, но товар так же приходит в негодность, как и более дешёвый. Смысла нет переплачивать. Были частыми покупателями, тогда он назывался Теscoma, но разочаровались. Если не увидишь этот бренд, то она ничем не отличается от других производителей.
Достоинства:
  1. Продавцы внимательны. Чисто хорошее освещение.
Недостатки:
  1. Маленькая торговая площадь

Приобретение набора ножей.

Саша 12 декабря, 2022 год
Выбирала качественные ножи, которыми будет удобно орудовать на кухне. Сразу решила покупать набором, не только потому что так дешевле, но еще и потому, что ножи будут выполнены в одном стиле. Конечно же мне не хотелось переплачивать, поэтому выбирала магазин или компанию в которой качественный товар будет продаваться по доступной цене. В итоге, больше всего мне понравился набор ножей Nadoba Ursа... Читать отзыв Выбирала качественные ножи, которыми будет удобно орудовать на кухне. Сразу решила покупать набором, не только потому что так дешевле, но еще и потому, что ножи будут выполнены в одном стиле. Конечно же мне не хотелось переплачивать, поэтому выбирала магазин или компанию в которой качественный товар будет продаваться по доступной цене. В итоге, больше всего мне понравился набор ножей Nadoba Ursа в каталоге компании SmartShapiro. Понравилось насколько профессионально и быстро была предоставлена информация о товаре и оформлен сам заказ. Набор состоит из пяти ножей, ножниц и блока. Благодаря блоку, который изготовлен из натурального дерева, ножи хранить на кухне очень компактно, и они не занимают много места. Блок оснащен ножеточкой, которая позволяет ножам оставаться постоянно острыми. Кухонные ножницы помогают не только в кулинарии, для приготовления оригинальных изделий из теста, а также быстро помогает справиться с хвостом и плавниками рыбы, а еще оснащены открывалкой для бутылок. Все пять ножей изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и имеют очень острые лезвия. Рукояти ножей выполнены из кованной нержавеющей стали и прочного ABS-пластика, поэтому на них не разводятся грибок и бактерии.Нож для овощей самый маленький и имеет невероятно острый кончик, поэтому им легко вырезать изъяны с овощей и фруктов, а также тонко срезать кожуру. Универсальный нож мой постоянный помощник в нарезке овощей, сыра, колбас и хлеба. Очень нравится, что срез благодаря лезвию у любого из нарезаемых продуктов остается ровным. Разделочный нож хорош в отделении рыбного филе от кости, разрезанием на порции готовой курицы или разбором мяса с наличием крупной кости, но рубить таким ножом кости и хрящи я не рекомендую, чтобы избежать поломки лезвия. Ножи Сантоку и поварской я использую практически на равных, потому что благодаря массивным и мощным лезвиям они справляются с нарезкой, шинковкой и рубкой. С их помощью можно разобрать любые виды мяса, нашинковать капусту или морковь и заготовить зелень впрок. Очень довольна своей покупкой, теперь на кухне стало управляться гораздо проще и удобнее.
smartshapiro.ru
Перейти на сайт