Покупка радиаторов. - Отзывы о Компания Строим с нами

Компания Строим с нами
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 13 просмотров
Меняя систему отопления обратился в компанию Строим с нами для приобретения новых современных радиаторов и комплектующих к ним. Давно собирался заменить старые чугунные батареи, которые уже не обладали качественными характеристиками и совершенно не вписывались в современный интерьер квартиры после ремонта. Сразу остановился на биметаллических радиаторах, потому что их преимущества с легкостью покрывали все недостатки. Во- первых, радиаторы секционные, поэтому можно набрать себе необходимое количество секций, которые совершенно несложно можно смонтировать и самому. Во- вторых, при установке играет огромную роль вес радиаторов и здесь биметаллические радиаторы полностью выигрывают на фоне тяжелых чугунных батарей. И конечно же такие батареи благодаря своей конструкции могут выдерживать высокое давление и качественно отдавать тепло в квартиру, быстро ее нагревая. При оформлении заказа выяснил, что гарантия от производителя на биметаллические радиаторы целых 25 лет и это тоже порадовало. Заказ мой оформили оперативно и качественно. После установки батарей и пуска их в эксплуатацию смог оценить надежность и качество купленного товара. Батареи сразу показали себя прекрасно, после монтажа не было протечек, а квартира нагрелась очень быстро, буквально за час уже была комфортная приятная температура, причём когда кладёшь руку на радиатор обжечься нельзя, он не настолько горячий. По центральному сердечнику в виде трубы, который изготовлен из высококачественной стали движется теплоноситель, а алюминиевые панели быстро и качественно отдают тепло в пространство квартиры, причём сами панели выглядят очень стильно и современно и подойдут к к любому интерьеру как в современном, так и в классическом стиле. Приобретением своим на данный момент я остался доволен, надеюсь не придётся жалеть о потраченных деньгах.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Самара: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Самара. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Строим с нами
Компания Строим с нами предлагает двери, облицовочную плитку, напольные покрытия, армирующие материалы, гипсокартон и комплектующие, лесопиломатериалы, мойки и смесители, крепежные материалы, подвесные потолки, сантехнику, рубероид, радиаторы и полотенцесушители, сухие строительные смеси и строительный инструмент, теплоизоляционные материалы и электротовары.

Адрес: Самара, ул. Алма-Атинская, 220
stroimaterial163.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания «Кирова 10»
Компания «Кирова 10»

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.5
21 отзыв