Покупка керамогранита - Отзывы о Компания Строительные материалы в Омске

Компания Строительные материалы в Омске
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 3 просмотра
При ремонте кухни решил ложить фартук из керамогранита. К такому решению подтолкнули характеристики и свойства этого материала. Керамогранит гораздо прочнее обычной керамической плитки, обладает повышенной стойкостью к воздействию химических веществ и имеет полированную, зеркальную, гладкую поверхность, она легко отмывается от загрязнений, что на кухне очень важно. Кухонный фартук, изготовленный из керамогранита, который отличается низким водопоглощением, будет практичным и при этом эстетически привлекательным. Выбранная мной мозаика имеет гладкую, но не скользкую поверхность и выполнена в пастельном бежевом тоне. Такая плитка имеет ровные края и одинаковые срезы, что способствует ее легкой укладке, а стыки на поверхности мозаики из керамогранита визуально практически незаметны . Керамогранитная плитка устойчива к износу, возникновению трещин и сколов, но все же на ее полированной поверхности не исключено появление царапин. Ухаживать за такой поверхностью очень просто. Незначительные загрязнения рекомендуется счищать сухой или слегка увлажненной мягкой тряпочкой, также их можно удалить с помощью моющего средства, содержащего в своей основе кислоту. Это делается для того, чтобы в микропоры на срезах плитки не забивалась грязь, что может привести к потускнению изделия. Несмотря на свою высокую степень твердости керамогранит, должен очищаться средствами не содержащими в своем составе абразивных элементов. К минусам керамогранита можно разве что отнести ее достаточно высокую стоимость. Спасибо за продажу качественного и актуального товара.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Омск: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Омск. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Агентство недвижимости Рада-Риэлт

Агентство недвижимости, Омск, ул. Маяковского, 37
5
2 отзыва
2376 просмотров
Тоже продовала квартиру продали быстро осталась довольно рекомендую!!
Компания Строительные материалы в Омске
Продажа строительных материалов без посредников. Большой выбор строительных смесей,утеплителей, пен и герметиков, шпатлевок и грунтовок. Сантехника,отопление,водоснабжение, электрика и освещение - качественный товар проверенных производителей.

Адрес: Омск, ул. Гагарина д. 14
Телефон: +7 (381) 283 27 50
stroitelnye-materialy-v-omske.ru/
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль

Рейтинг: 5
1 отзыв
Академия ремонта
Академия ремонта

Рейтинг: 4
4 отзыва