Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания СтройИндустрия

Компания СтройИндустрия
Отзыв написан четверг, 11 апреля 0 просмотров
При выборе лестницы на чердак искал надежную, безопасную в эксплуатации, простую и легкую в установке, и чтобы была доступна по цене. При этом выбирал исключительно складную конструкцию, ведь она намного компактнее и удобнее в отличие от стационарных. В собранном виде такая лестница прячется за крышкой люка наверху и не занимает много места. Свою качественную, удобную и недорогую лестницу Fakro я нашел в каталоге компании СтройИндустрия. Это деревянная складная конструкция, которая состоит из секций, раздвигающихся внахлест. Понравилось не только то, что самостоятельная установка лестницы была несложной и быстрой, но и то, что для использования лестницы не нужно прилагать титанических усилий, необходимо просто потянуть на себя кольцо, которое закреплено на люке и лестница легко раскладывается. После установки лестницы внешне ничего не изменилось, ведь сама лестница остается практически незаметной в интерьере. Но если есть необходимость отправить на чердак книги, посуду или другие вещи, которые не используешь, чтобы не загромождать дом, то в этом с легкостью поможет новая складная лестничная конструкция. В разложенном состоянии лестница упирается в пол, что обеспечивает устойчивость при ее эксплуатации, но ножки не царапают напольное покрытие потому что оснащены специальными резиновыми накладками. Несмотря на то, что лестница выполнена из дерева она достаточно крепкая и выдерживает высокие нагрузки. Секции лестницы надежно скреплены между собой, а ступени не только глубокие, но и не скользкие, что обеспечивает не только удобство при движении по лестнице, но еще и безопасность спуска и подъема. Верхняя секция лестницы укомплектована еще и поручнем, который обеспечивает дополнительную безопасность. Нравится то, что крышка люка плотно прилегает к коробу и дополнена уплотнителями, поэтому с чердака не проникают сквозняки и сырость. Дополнительно крышка люка утеплена, поэтому поздней осенью и зимой холод не проникает с чердака в дом. Качеством покупки и ценой лестницы я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Оренбург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Оренбург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания СтройИндустрия
Компания СтройИндустрия предлагает огромный выбор товаров для фасада, сэндвич-панелей, металлических заборов, крепежа и комплектующих, металлических грядок, мешков.

Адрес: Оренбург, УЛ. МОНТАЖНИКОВ 32/3
Телефон: +7 (3532) 602 702
si56.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания «Суперстройка»
Компания «Суперстройка»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Krovelson
Компания Krovelson

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Изосистема»
Компания «Изосистема»

Рейтинг: 5
1 отзыв