Покупка утеплителя - Отзывы о Компания «Суперстройка»

Компания «Суперстройка»
Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 2 просмотра
Когда приобретал утеплитель на чердак, для того, чтобы изолировать дом от холода и сквозняков, то искал не слишком дорогой и легкий в укладке. Основными показателями качественного утеплителя считал высокую плотность, которая сможет обеспечить качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию, а еще, чтобы сам утеплитель отличался долговечностью и не терял своих качественных характеристик в процессе эксплуатации. Компания «Суперстройка» предлагает различное утепление по вполне выгодной цене. Очень понравилось то, что каталог в компании устроен таким образом, что можно без труда найти необходимое утепление именно для себя. Моим выбором стал утеплитель Изобокс Light, который поставлялся в рулонах. Понравилось то, что этот утеплитель отличался высокой плотностью и хорошим качеством. При заказе сотрудники компании помогли правильно подсчитать необходимое количество рулонов. Кстати, сами рулоны небольшие компактные, а пленка, которая служит упаковкой для утеплителя закрывает практически всю поверхность и при транспортировании утеплитель не впитывает влагу, при этом хорошо сохраняет все свои качественные свойства и характеристики. Еще одним открытием стало то, что когда разрезали пленку, то утеплитель оказался пышным, но при этом достаточно легким. Монтировать утеплитель самостоятельно было совершенно несложно, он не колючий, достаточно легкий и благодаря своим размерам удобен в монтаже. При этом после того, как утеплитель был уложен в перекрытие чердака, то можно было оценить его качество уже по тому, что буквально сразу же, в доме стало гораздо теплее и уютнее, перестали гулять сквозняки, которые проникали с чердака, а благодаря хорошей толщине, даже стоимость отопления в зимний период стало гораздо ниже и это экономит средства, хотя это никак не повлияло на уют, комфорт и тепло внутри дома, ведь они не снизились. Очень понравилось то, что такой утеплитель обошелся мне достаточно бюджетно и при этом оказался качественным. Приобретением и качеством утепления я остался очень доволен.

Строительство и ремонт Оренбург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Оренбург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «Суперстройка»

Компания «Суперстройка» предлагает огромный выбор стройматериалов, товаров для дома и сада, цемента, кирпича и блоков, лакокрасочных материалов, металлопроката, товаров для теплоснабжения, инструмента.

Адрес: Оренбург, ул. Невельская, 6
Телефон: +7 (3532) 66-10-01