Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания ТехМир

Компания ТехМир
Отзыв написан 6 ноября, 2022 год 10 просмотров
Приобретая мясорубку обратилась в компанию ТехМир. Я очень часто приобретаю здесь товары для дома и кухни и всегда оставалась довольна качеством приобретенной продукции. В этот раз моей покупкой стала мясорубка MAUNFELD MMG.2000BRSV, которая была бюджетным вариантом и в то же время качественным. Корпус мясорубки выполнен из металла и прочного пластика черного цвета, которые дополняют друг друга. Сам корпус очень прочный и надежный. Он нигде не продавливается, благодаря чему мясорубку очень удобно переносить, держа за корпус. Очень нравится то, что при работе мясорубка не скользит по поверхности стола, а очень крепко и устойчиво находится на нём. Еще одно преимущество этой модели, что сетевой кабель имеет длину чуть больше метра, этого вполне достаточно для того, чтобы установить мясорубку на поверхности стола, но не вплотную к розетке. Когда мясорубка не используется кабель прячется в специальный отсек для хранения, который вмонтирован в корпус мясорубки. Эта мясорубка прекрасно справляется с двумя с половиной кг мяса за минуту, перекручивая их в качественный однородный фарш. В случае забивки в мясорубке имеется система обратного хода, именно благодаря реверсу забившийся продукт можно быстро и легко вернуть к приемному лотку и продолжить перемалывание. Для того, чтобы получить фарш можно использовать три различных перфорированных диска, которые идут в комплекте с мясорубкой. Диски отличаются различным диаметром отверстий и с их помощью можно легко и быстро приготовить более крупный, средний или очень мелкий фарш. Главное подобрать необходимый диск под нужный продукт. Например, с решеткой, оснащенной мелкими отверстиями хорошо готовить рыбные котлеты, потому что филе перемалывается настолько качественно, что в результате не слышны даже мелкие косточки, когда готовишь рыбные котлеты, а также хорошо получается с этой решёткой паштет он выходит очень однородный и мягкий. Остальные решётки хороши для приготовления классического фарша, или измельчения овощей. В комплектацию мясорубки входят также насадки для приготовления колбас и кеббе. Насадки эти я использую нечасто, я пробовала приготовить пару раз, да и то из любопытства, поэтому особо мнение свое о них я не сложила, в остальном мясорубка очень надёжная и качественная.

Отзывы о производителях бытовой техники Брянск

Отзыв о Бытовая техника Брянск. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания ТехМир
Компания ТехМир предлагает огромный ассортимент крупной бытовой техники, климатической техники, встраиваемой техники, мелкой бытовой техники, кухонных вытяжек, запчастей и аксессуаров для техники, выдвижных систем, светильников, сушилок для посуды, розеток, посуды и кухонных принадлежностей, профессиональной техники и сантехники.

Адрес: Брянск, Московский проспект 49/1
tehmirshop.ru