Компания «Торговый дом Пищевые технологии» отзывы

Люберцы, ул. Электрификации, д. 26В
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания «Торговый дом Пищевые технологии»
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка мясорубки.

Дмитрий 18 декабря, 2022 год
Для нашего небольшого кафе приобретали мясорубку, которая сможет справиться с изготовлением фарша не только из мяса, но и рыбы. Конечно искали не очень дорогую, но в то же время надежную модель. В итоге решили остановиться на мясорубке Royal, которая по характеристикам прекрасно справлялась с измельчением 160 кг в час и при этом в своей комплектации имела основные насадки. Конечно понравилось... Читать отзыв Для нашего небольшого кафе приобретали мясорубку, которая сможет справиться с изготовлением фарша не только из мяса, но и рыбы. Конечно искали не очень дорогую, но в то же время надежную модель. В итоге решили остановиться на мясорубке Royal, которая по характеристикам прекрасно справлялась с измельчением 160 кг в час и при этом в своей комплектации имела основные насадки. Конечно понравилось и то, что на сайте была очень полная информация о выбранной модели. Более подробнее с основными характеристиками я смог ознакомиться, связавшись с менеджером компании. При этом мне помогли оформить заказ и оговорили удобное время доставки в кафе. Мясорубка достаточно тяжёлая, её корпус выполнен из нержавеющей стали, как лоток, так и рубочная часть, но благодаря этому мясорубка может прослужить достаточно долго и при этом можно не переживать о деформации корпуса и деталей. Нравится то, что при работе мясорубка устойчиво стоит на поверхности и не сдвигается, хотя работает она конечно достаточно шумно и громко. При этом в комплектацию мясорубки входят сразу два ножа, так, что один можно держать в запасе. Также в комплектации есть две решетки с отверстиями различного диаметра. Именно благодаря этим решеткам можно готовить фарш разной консистенции более крупной или мелкой. При этом устанавливая решетку с отверстиями в 8 мм можно легко и быстро приготовить фарш из мяса птицы, свинины или телятины. В этом случае приготовленные котлеты, бургеры или другие изделия из мясного фарша будут сочными и в то же время нежными. При использовании же решётки с отверстиями в 6 мм, можно приготовить рыбные котлеты, причём при измельчении рыбного филе совсем не обязательно удалять мелкие кости, потому что при измельчении фарш получается настолько однородный, что в нём даже не чувствуются косточки. Мясорубка справляется с львиной долей работы в приготовлении различных блюд, при этом важно делать остановку через каждые 30 минут работы и давать мясорубке отдохнуть, чтобы исключить перегорание двигателя. Качеством и выбором агрегата остался очень доволен. Мясорубка несмотря на то, что не слишком дорогая, справляется с большими объемами и измельчаем мясо даже не самого высокого качества.
Компания «Торговый дом Пищевые технологии»
Компания «Торговый дом Пищевые технологии» предлагает огромный ассортимент оборудования для предприятий питания, хлебопекарного оборудования, оборудования для магазинов и мясопереработки, оборудование для овощепереработки и упаковочного оборудования, оборудования для разлива, посуды и инвентаря, мебели, запчастей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Люберцы, ул. Электрификации, д. 26В