Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания "Все для кровли и фасада"

Компания "Все для кровли и фасада"
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 8 просмотров
Когда выбирали чердачную лестницу в загородный дом, то, обратившись в компанию "Все для кровли и фасада" остались очень довольны профессионализмом и предоставленной качественной консультацией сотрудников, которые порекомендовали нам приобрести складную деревянную чердачную лестницу LWT, которая обладает суперэнергосберегающим эффектом. Понравилось то, насколько легко её было монтировать, а ещё то, что такая лестница быстро и легко складывается и раскладывается, при этом не нужно прилагать много усилий. Эта лестница состоит из трех секций и оборудована специальной теплоэнергосберегающей крышкой. Очень нравится то, что сама крышка белого цвета, благодаря чему, когда лестница находится в сложенном состоянии, то люк практически не заметен на основном фоне потолка. Еще одним преимуществам этой лестницы является то, что люк оснащен тремя контурами уплотнения, благодаря чему с чердака внутрь дома не проникает холод, а также не беспокоят сквозняки. Лестница оснащена качественной усиленной фурнитурой, благодаря чему вся конструкция в разложенном состоянии прочная и надежная. Лестница несмотря на то, что выполнена из дерева, а не из металла очень прочная и надежная. Ее ступени широкие, а самое главное, что при спуске и поднятии ноги не скользят по ступенькам и само движение вполне безопасно. В этой лестнице предусмотрены небольшие боковые поручни, которые не только не портят дизайн лестницы, но еще и делают спуск и поднятие по ней травмобезопасным. Эта лестница с легкостью выдерживает высокие нагрузки, поэтому не деформируется, даже когда идешь по ней вместе с коробками вещей. Нравится и то, что в разобранном состоянии лестница не царапает пол, ведь ее ножки дополнены специальными резиновыми накладками. Высокой надежностью, прочностью и качеством лестницы я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Чебоксары: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Чебоксары. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Все для кровли и фасада"
Компания "Все для кровли и фасада" предлагает кровельные материалы, стеновые материалы, водосточные системы, дымники, элементы безопасности кровли, пластиковые окна, утеплители и пленки, заборы, винтовые сваи, сухие строительные смеси, трубы и арматуру, металлические сетки, лакокрасочные материалы, системы обогрева, чердачная лестницы, террасную доску, декор.


Адрес: Чебоксары, пр-т Московский, 54
www.фасад21.рф
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2
Отвёртка Bosch Go 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов