Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Yesdoors

Компания Yesdoors
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 4 просмотра
Выбирал надежную и не слишком дорогую дверь в квартиру. Конечно не последним был и стильный дизайн двери, поэтому при выборе внешний вид двери также имел значение. Компания Yesdoors предлагает огромный выбор различных входных конструкций, среди которых мне очень понравилась дверь Честер зеркало Мах. Прежде всего мне очень понравилось отделка двери. Снаружи дверь оснащена МДФ панелью с экошпоном и фрезеровкой в оттенке Альберо Блэк. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете эмалит серый с зеркалом, которое достаточно большое, для того, чтобы привести в порядок свой внешний вид или одежду. Второе, что понравилось, это то, что каркас двери очень прочный и надежный, он выполнен с помощью почти двухмиллиметрового стального полотна, укрепленного ребрами жесткости как вертикальными, так и горизонтальными. При этом, несмотря на тяжесть полотна, три внешних усиленных петли на опорных подшипниках удерживают дверь настолько качественно, что не допускают его провисание или проседание. Очень нравится то, что дверные петли обеспечивают легкое движение полотна при открывании и закрывании, причем они не заедают и не скрипят. Дверное полотно утеплено специальным наполнителем, который состоит из минеральной плиты ISOVER и пенополистирола. Такой утеплитель прекрасно справляется не только с теплоизоляцией, но и обеспечивает качественную шумоизоляцию внутри квартиры. Дверной короб закрытого типа и он тоже утеплен минеральной ватой URSA. Дополнительно дверь укомплектована тремя контурами уплотнителя из вспененной резины, которые не подвергаются деформации и при этом создают качественную герметизацию при закрывании двери, не пропуская сквозняки, холод и неприятные запахи внутри квартиры. Надежную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает с помощью двух качественных и надежных замков KALE, которая благодаря высокому классу взломостойкости не пропускают внутрь квартиры тех, у кого нет ключей. Нравится то, что сами замки оснащены бронепластинами, которые не дают высверлить или выбить сами механизмы замков. Дополнительно замок оснащен поворотной задвижкой ночной сторож, которая легко и быстро закрывает дверь изнутри, при этом не нужно использовать ключи. Нравится то, что вся фурнитура, которая оснащена дверью очень качественная и надежная, при этом выполнена в одном цвете. Глазок обладает широким уровнем обзора, а дверная ручка очень удобной формы, поэтому фурнитура помогает использовать дверь максимально комфортно. Качеством приобретения я остался очень доволен.

Двери Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Двери Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Yesdoors
Компания Yesdoors предлагает огромный выбор входных дверных конструкций в дом, входных дверей в квартиру, межкомнатных дверей, арок, качественной дверной фурнитуры, плинтусов, деко реек.

Адрес: Санкт-Петербург, Парнас, 1-й Верхний пер, 12 лит."з"
Телефон: +7 (812) 603-41-10
yesdoors.ru