Конвасэл отзывы

Самая жестокая привтвка

Василий 27 декабря, 2023 год
Был здоров, пошел прививаться. Привился 21.12.2023г.
1 День лёгкий озноб и лёгкая ангина.
2 День ангина сохраняется, кашель по два раза.
3 День ангина и кашель
4 День ангина и кашель развитие насморка и заложенности носа.
5 день ангина и кашель, заложенность носа и насморк.
6 день ангина и кашель, заложенность носа, красные глаза с утра, слизятся и гной.
7 день ангина и кашель, заложенность носа, с... Читать отзыв
Был здоров, пошел прививаться. Привился 21.12.2023г.
1 День лёгкий озноб и лёгкая ангина.
2 День ангина сохраняется, кашель по два раза.
3 День ангина и кашель
4 День ангина и кашель развитие насморка и заложенности носа.
5 день ангина и кашель, заложенность носа и насморк.
7 день ангина и кашель, заложенность носа, с утра нет голоса, глаза оба красные, слизятся и гной не открыть глаза было.
- 27.12.23 принял антибиотики, т.к. надоело это все.

Ранее кололся Эпивак корона и Лайтом этого ничего и никогда не было.

Разочарован. Прививка у меня подорвала доверие к препарату. Более ее делать не буду.

Вакцина Конвасэл на основе нуклеотидного белка!

Анастасия Розенберг 29 октября, 2023 год
Ходили недавно с мамой вакцинироваться! Решили попробовать новую питерскую вакцину, ведь слышали, что она гарантирует защиту надолго. Мол, бороться будет с новыми видами короны и все такое. Звучит приятно! А то не хочется постоянно тоже ходить разными прививками колоться или ждать новых.
И я, и мамочка остались довольны! Во-первых, не так тяжело найти, где вакцинироваться можно, хоть это и новый препарат. Во-вторых, неприятных ощущений не было после укола.
Надеемся, что болеть не будем)

Вакцинировался Конвасэлом

Юрий 28 октября, 2023 год
Знаете сколько я всего перечитал прежде чем провакцинироваться, не хочется же вливать в себя непонятно что. В разгар пандемии делал укол Спутником, тогда для меня был самый оптимальный вариант. Сейчас пришло время перевакцинации и тут оказывается Спутника пока нет и ближайший месяц не предвидится. Делать то что-то надо, работаю со студентами, а от них быстрее болячки дождаться, чем сданных заданий.... Читать отзыв Знаете сколько я всего перечитал прежде чем провакцинироваться, не хочется же вливать в себя непонятно что. В разгар пандемии делал укол Спутником, тогда для меня был самый оптимальный вариант. Сейчас пришло время перевакцинации и тут оказывается Спутника пока нет и ближайший месяц не предвидится. Делать то что-то надо, работаю со студентами, а от них быстрее болячки дождаться, чем сданных заданий.
Прочитал тогда про Конвасэл, сама вакцина вроде как не новая, но ажиотаж по поводу неё пошел совсем недавно, видимо из-за новой формулы. После изучения было найдено много плюсов, среди которых всего один укол, а также действие, которое "направлено на нуклеокапсидный N белок вируса SARS-CoV-2, который остается идентичным для всех вариантов вируса". Заманчиво звучит, не правда ли?
В общем сделал я укол питерской вакциной. После двух недель ухудшения самочувствия не наблюдается, все хорошо, жив здоров, тьфу тьфу тьфу. Могу порекомендовать этот препарат, надеюсь защитит меня.
Достоинства:
  1. Долгая защита, один укол, вроде нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Временно ныла мышца в месте укола

Новая вакцина от коронавируса - Конвасэл!

Ирина Куликова 28 октября, 2023 год
В прошлом году моя мама очень мучалась, когда болела ковидом, поэтому в этом году захотелось и ее, и себя защитить от этого пакостного вируса. Я долго думала, советовалась со знакомыми врачами. Одна знакомая порекомендовала мне Конвасэл, так как он, вроде, будет вырабатывать у человека способность быстро бороться с будущими мутациями. Через пару дней пошла с мамой в близкий к дому... Читать отзыв В прошлом году моя мама очень мучалась, когда болела ковидом, поэтому в этом году захотелось и ее, и себя защитить от этого пакостного вируса. Я долго думала, советовалась со знакомыми врачами. Одна знакомая порекомендовала мне Конвасэл, так как он, вроде, будет вырабатывать у человека способность быстро бороться с будущими мутациями. Через пару дней пошла с мамой в близкий к дому медцентр. После укола чувствовали лишь небольшую боль после. Поэтому мы довольны, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Отличное самочувствие после вакцинации
Недостатки:

Вакцины