Удобная пеленка! - Отзывы о Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe

Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe
Отзыв написан 15 июля, 2015 год 787 просмотров
Решила попробовать, что из себя представляет такая вот пленочка на липучке Summer Infant. Начиталась много хороших отзывов в интернете о ней и мне захотелось купить. Тем более в обычных пеленках моё солнышко быстро распеленовывалось и плохо спало.
Купила сначала одну на пробу, стоит такая пеленочка не дорого всего 780 руб. Материал хлопок, есть ещё из флиса, потеплее, но для лета хлопок самое то.
Понравилось в таком конверте для пеленания абсолютно все. Удобный карман для ног (ножки будут в свободном положении), крепкие липучки, которые можно регулировать в зависимости от степени тугости пеленания. Но сильно туго не получится запеленать, да и это не к чему. Ведь самое главное, это комфорт для моего малыша.
В пеленочке саммер мой ребенок спит хорошо, ручки получаются у него поджаты и на груди, свободно, но и вытащить их нельзя.
После стирки конверт не потерял формы и цвета, что говорит о хорошем качестве. Буду покупать ещё несколько, так как одной нам мало!

Karinina 3 августа, 2015 год
Да, это отличная пеленка, сами пользуемся с удовольствием.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe
Конверт для пеленания из хлопка на липучке Summer infant SwaddleMe станет настоящим помощником для молодых родителей. Конверт выполнен из натурального хлопка и не вызывает раздражения на детской коже.