Конверт для пеленания на липучке SwaddleMe WrapSack - Отзывы о Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe

Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe
Отзыв написан 17 октября, 2015 год 565 просмотров
Сразу скажу пеленка необычная и многофункциональная. Отлично подойдет для современных мам и для тех мам, которые любят все новое, интересное, необычное, функциональное и красивое.
Купила я этот конверт или пеленку, кому как нравится, совершенно случайно. Увидела как продавец сама рассматривала её и выкладывала на витрину. Купила сразу же.
Дома стала более внимательно изучать, оказалось что пеленочка подходит для детей с рождения и до полугода. Для самых маленьких (первых месяцев) она используется как пеленка, закрывая полностью ручки. А для постарше, начиная с 3 месяцев, эту пеленку можно использовать как спальный мешок. При этом у конверта саммер есть удобная молния по низу, которая открывается и можно легко сменить подгузник у ребенка, полностью его не разворачивая (даже во время сна можно).
На фото видно как крылья пеленки можно использовать. Кстати, липучки очень удобны и крепко держать руки, советую попробовать всем мамам!


2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe
Конверт для пеленания из хлопка на липучке Summer infant SwaddleMe станет настоящим помощником для молодых родителей. Конверт выполнен из натурального хлопка и не вызывает раздражения на детской коже.