Коньяк Апшерон отзывы

Коньяк Апшерон
Гость Опубликовано 11 января, 2014 год
полная помойка а не коньяк.послевкусие как будто бензина выпил и язык жжет.набор красителей и ароматизаторов со спиртом.запах сильно стойкий шоколадом.а в кус ....это ппц.у меня такое ощущение было после первого глотка,что я выпил самый галимый виски.коньяк не может быть по вкусу как виски и ванять шоколадом. полная помойка а не коньяк.послевкусие как будто бензина выпил и язык жжет.набор красителей и ароматизаторов со спиртом.запах сильно стойкий шоколадом.а в кус ....это ппц.у меня такое ощущение было после первого глотка,что я выпил самый галимый виски.коньяк не может быть по вкусу как виски и ванять шоколадом.
Гена Опубликовано 16 июля, 2013 год
Не плохой коньяк Апшерон пять звезд. Крепковат но при этом пьется хорошо. Чувствуется спирт, но не просто спирт, а коньячный с привкусом дерева спирт. По запаху тоже приятный, резковатый, но не отталкивающий, приятный коньячный запах. Цвет янтарный, как и у всех коньяков. Пью не часто, но сегодня день бухгалтера и утром поздравляли своих бухгалтеров и к столу купили этот коньяк...  Читать отзыв Не плохой коньяк Апшерон пять звезд. Крепковат но при этом пьется хорошо. Чувствуется спирт, но не просто спирт, а коньячный с привкусом дерева спирт. По запаху тоже приятный, резковатый, но не отталкивающий, приятный коньячный запах. Цвет янтарный, как и у всех коньяков. Пью не часто, но сегодня день бухгалтера и утром поздравляли своих бухгалтеров и к столу купили этот коньяк Апшерон, всем понравился.

Коньяк Апшерон

Коньяк «Апшерон» производят из азербайджанских коньячных спиртов. Производитель Гянджа Шараб-2.  Коньяк выдерживают в дубовых бочках не менее трех лет. Коньяк «Апшерон» обладает мягким вкусом и приятным ароматом.