Желаем удачи! - Отзывы о Кухни - НН

Кухни - НН
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 13 просмотров
Заказали уже вторую кухню в Кухни-НН. 2 года назад поставили дома, за это время все фасады в отличном состоянии, даже над чайником и в мокрой зоне около мойки.
На дачу решили тоже заказать здесь, т. к. во-первых отличное сочетание цена-качество, а во-вторых уже проверенная фирма. Первый раз вызвали замерщика домой и прорисовали желаемый макет кухни по размерам ещё строящегося дома, а после сдачи - пригласили на перезамер на дачу. Делали с отложенным стартом - изготовили и привезли тогда, когда нужно было нам. Отдельное спасибо дизайнеру и замещику советы очень помогли сделать правильный выбор, хотя первоначальный макет я рисовала сама, но он исправил такие моменты, которые мы не понимали. Кухню привезли, собрали, все очень качественно и профессионально! Два сборщика справились за день, работали слаженно, быстро, на каждом этапе проговаривали с нами какие-то моменты по сборке, советовались по поводу установки элементов. Ребятам респект - всё качественно, даже анихлопательные силиконовые накладки поставили Итог - кухня радует глаз и просто приятно на ней готовить. Из минусов - дороговатые допы сборки (врезка, запилы и т. д.), но во-первых, все по прайсу, который выдают при заключении договора и во-вторых, если посчитать в целом, то при том, что цена самой кухни низкая, всё равно получается адекватно и дешевле, чем в других местах.
Однозначно будем рекомендовать Кухни-НН друзьям и знакомым.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Нижний Новгород

Отзыв о Мебель Нижний Новгород. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Кухни - НН
Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней предлагает услуги для бизнеса и дома. Основная специализация — изготовление мебели под заказ.
Любому человеку необходимо найти надёжного поставщика и чтобы не было задержек в работе. мебельная компания Кухни-НН старается выполнять договорённости качественно и в срок, ведь их мотивирует возможность постоянного сотрудничества. График работы:... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 5
Телефон: +7 (831) 415-50-00

Мебель

Компания «Мебель Дизайн»
Компания «Мебель Дизайн»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Grand Family
Мебельная фабрика Grand Family

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЛЕМАРТ НН
ЛЕМАРТ НН

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
Компания "Декор Классик"
Компания "Декор Классик"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Классика Мебель - Нижний
Классика Мебель - Нижний

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Старик Хоттабыч
Старик Хоттабыч

Рейтинг: 2.7
39 отзывов
Фабрика Нижегородмебель
Фабрика Нижегородмебель

Рейтинг: 5
1 отзыв