Кухни - НН отзывы

Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 5
Кухни - НН

всем рекомендуем

Алия 5 ноября, 2021 год
Заказывали кухню в августе, пользуемся почти 3 месяцев, очень довольны. Кухня у нас 6м, отлично подошёл такой вариант дизайна котороый нам предложили в компании.

Потрясающе выполнили кухню.

Вера 4 ноября, 2021 год
Воплотили все наши пожелания и получилось очень красиво и необычно. Особенно порадовало то, что тут легко идут на встречу и дизайн проект помогают составить. Это очень помогло сократить потраченное время и выполнить все намного быстрее. Потом с изготовлением кухни не тянули и в сроки уложились. Собрали все здорово, вид нравится

Мне нравится ваша работа.

Катя 3 ноября, 2021 год
Я себе на 40 лет решила сделать подарок в качестве нового кухонного гарнитура. Хотелось, чтобы кухня была особенная, поэтому и обратилась в КухниНН. Слышала, что здесь прям очень хорошо их делают) Заказала, через месяц получила свою кухню. Очень продуманно в плане дизайнерского решения. С цветом тоже хорошо попали.

Всё понравилось

Молдован 2 ноября, 2021 год
Спасибо за прекрасную кухню. Качество супер. Быстро приняли заказ все померили спроектировали и сделали. Рекомендую всем!

Заказывала кухню в первый раз своей жизни

ahgelkot 2 ноября, 2021 год
Очень мечтала, чтоб она была цвета тёмного океана и много было места для хранения. Но вышло так, что в квартире много места занимает вытежка. Спасибо большое дизайнеру который предложил мне её обыграть. Кухонная столешница цвета песка очень сочитается с раковиной. Сборщики собрали кухню очень качественно, каждый миллиметр вымеряли дверцы, столешницы. Мне очень понравилась моя новая кухня, советую заказывать. Тем более... Читать отзыв Очень мечтала, чтоб она была цвета тёмного океана и много было места для хранения. Но вышло так, что в квартире много места занимает вытежка. Спасибо большое дизайнеру который предложил мне её обыграть. Кухонная столешница цвета песка очень сочитается с раковиной. Сборщики собрали кухню очень качественно, каждый миллиметр вымеряли дверцы, столешницы. Мне очень понравилась моя новая кухня, советую заказывать. Тем более цена для п-образной кухни очень привлекательная. Спасибо Вам большое.

Спасибо КухниНН за нашу кухню.

Машуля 1 ноября, 2021 год
Классные специалисты дизайнер сделал проект все как мы хотели,привезли все в срок,вежливые доставщики.Отдельное спасибо сборщикам ,все собрали качественно за один день.

Спасибо огромное всем кто приложил усилие над созданием этой кухни всем рекомендую эту компанию

Богдан 31 октября, 2021 год
Срок изготовления кухни полностью соответствует действительности, кухня получилась очень крутой. Начиная от замерщика дизайнера заканчивая сборщиками самой кухни эти люди профи в своём деле. С дизайнером все изначально обговорили до малейших деталей, ну а сборщики просто превзошли наверное сами себя) было очень много проблем связанные с самой планировкой кухни, они решали все мгновенно и профессионально. Благодарен им за это. Так... Читать отзыв Срок изготовления кухни полностью соответствует действительности, кухня получилась очень крутой. Начиная от замерщика дизайнера заканчивая сборщиками самой кухни эти люди профи в своём деле. С дизайнером все изначально обговорили до малейших деталей, ну а сборщики просто превзошли наверное сами себя) было очень много проблем связанные с самой планировкой кухни, они решали все мгновенно и профессионально. Благодарен им за это. Так же очень много привносили того что изначально не было в проекте кухни, заделали крутейшую подсветку под кухней и над столешницей и выглядит это просто потрясающе.

Желаем удачи!

KlimtnkoEr 11 октября, 2021 год
Заказали уже вторую кухню в Кухни-НН. 2 года назад поставили дома, за это время все фасады в отличном состоянии, даже над чайником и в мокрой зоне около мойки.
На дачу решили тоже заказать здесь, т. к. во-первых отличное сочетание цена-качество, а во-вторых уже проверенная фирма. Первый раз вызвали замерщика домой и прорисовали желаемый макет кухни по размерам ещё строящегося дома, а после сдачи - пригласили на перезамер на дачу. Делали с отложенным стартом - изготовили и привезли тогда, когда нужно было нам. Отдельное спасибо дизайнеру и замещику советы очень помогли сделать правильный выбор, хотя первоначальный макет я рисовала сама, но он исправил такие моменты, которые мы не понимали. Кухню привезли, собрали, все очень качественно и профессионально! Два сборщика справились за день, работали слаженно, быстро, на каждом этапе проговаривали с нами какие-то моменты по сборке, советовались по поводу установки элементов. Ребятам респект - всё качественно, даже анихлопательные силиконовые накладки поставили Итог - кухня радует глаз и просто приятно на ней готовить. Из минусов - дороговатые допы сборки (врезка, запилы и т. д.), но во-первых, все по прайсу, который выдают при заключении договора и во-вторых, если посчитать в целом, то при том, что цена самой кухни низкая, всё равно получается адекватно и дешевле, чем в других местах.
Однозначно будем рекомендовать Кухни-НН друзьям и знакомым.

Однозначно рекомендую компанию!!!

Ольга Григорьевна 6 октября, 2021 год
Заказываю в компании кухню уже во второй раз (в разные квартиры). Качество на высоте, работа сотрудников на отлично! Приветливые и вежливые и подскажут что и куда лучше.

Компанию рекомендую однозначно

Антон 4 октября, 2021 год
Кухня очень понравилась, качественная,дешевле чем у конкурентов. И очень стильная. Порадовала работа сотрудников все очень вежливые и всегда стараются помочь! У меня сборка стояла на день, который мне совсем не подходил…девушки сделали все чтобы сборщик приехал раньше!Спасибо)
Идеально выполнили свою работу!

Супер компания

Анна Марус 28 сентября, 2021 год
Неделю назад собрали мою кухню от КухниНН Случайно увидела рекламу ВКОНТАКТЕ и рискнула не зря.
Все работы выполнены в срок. Цена самого гарнитура очень адекватная. Всем довольна. Отдельное спасибо хочу выразить дизайнеру, замерщику и сборщику. Ребята профессионалы своего дела, подсказывали, помогали, были всегда на связи.
Буду рекомендовать Кухни-НН своим знакомым. Кухней очень довольна. Все классно.

Рекомендую

Vlada 24 сентября, 2021 год
Это была вторая компания, где мы пытались заказать кухню. Тут очень порадовать большое количество фасадов и фурнитуры на выбор, именно поэтому и стали с ними сотрудничать! Я выбрала фасад из специально плёнки , которая очень практичная именно для кухни. Со сроками изготовления все нормально, доставили собрали за день. В общем я очень довольна работой всех сотрудников!

Не супер-дорого, но супер-качественно

Mary 24 сентября, 2021 год
Мы к ним обращались по совету знакомых. Делали им кухню, которая нас очень впечатлила)) да и у нас давно была идея с мужем обновить кухню. Затягивать не стали, обратились к ним. Приехал мастер-замерщик на следующий день. Предложил проект, который мы чуть доработали и по которому в итоге изготавливали нашу кухню. В течении месяца его делали, что в целом вполне нормально.... Читать отзыв Мы к ним обращались по совету знакомых. Делали им кухню, которая нас очень впечатлила)) да и у нас давно была идея с мужем обновить кухню. Затягивать не стали, обратились к ним. Приехал мастер-замерщик на следующий день. Предложил проект, который мы чуть доработали и по которому в итоге изготавливали нашу кухню. В течении месяца его делали, что в целом вполне нормально. Сборка была в день доставки, вот тут порадовали. Очень бережно и осторожно собирали, кухня потрясающая! Мы очень довольны остались.

Спасибо Кухни-НН

ИваЛ 22 сентября, 2021 год
Заказывали кухню в Кухни НН, остались очень довольны. изготовили и привезли гарнитур На сборку ушло ещё два дня. Мастера подготовили коммуникации, перенесли трубы.
Остались довольны работой замерщика, который учёл все наши предпочтения и сборщиков, которые аккуратно собрали гарнитур.

Рекомендую

Галина 18 сентября, 2021 год
Заказывала гостиную. Пунктуальность изготовления на высшем уровне. Заранее позвонили и договорились о доставке и установки по дате и времени. Все быстро и качественно. Даже скидку дали. Сервис просто супер

Все хорошо и красиво, остались довольны!

Дрон 4 сентября, 2021 год
кухнинн оставили хорошее впечатление. Заказывали большую кухню с доставкой в область. Помогли с дизайном и подборкой материалов по цене и качеству. Привезли и АККУРАТНО разгрузили. Мастер собрал за один день.

Всё понравилось

Жанна 30 августа, 2021 год
Компания Кухни-нн оставила о себе исключительно положительные воспоминания. Мебель привезли оперативно, собрали правда не сразу, не хватало некоторых деталей, но инцидент был сразу исправлен. Запаха краски нет, гостинная получилась точно как на дизайн проекте. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу компании. Менеджеры очень внимательные и деликатные, легко с ними сотрудничать. Сборщики тоже молодцы, после сборки за собой все убрали. Качество мебели... Читать отзыв Компания Кухни-нн оставила о себе исключительно положительные воспоминания. Мебель привезли оперативно, собрали правда не сразу, не хватало некоторых деталей, но инцидент был сразу исправлен. Запаха краски нет, гостинная получилась точно как на дизайн проекте. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу компании. Менеджеры очень внимательные и деликатные, легко с ними сотрудничать. Сборщики тоже молодцы, после сборки за собой все убрали. Качество мебели очень хорошее, выглядит мебель безупречно. При необходимости, будем обращаться еще.

Делают быстро и качественно

Степан 23 августа, 2021 год
Уютную недорогую кухню нам сделали нам в кухни нн. Бюджет для покупки у нас был ограничен, поэтому мы сразу его озвучили, и уже в соответствии с ним все нам подбирали. Получилась очень функциональная кухня, места под встроенную технику было отведено достаточно, все вошло идеально. Сборку произвели быстро и аккуратно, докупать ничего не пришлось.

Все качественно

Семья Александриных 20 августа, 2021 год
Хотим сказать спасибо кухни нн за спальню и гостинную все хорошего качества, нам с мужем понравилось. в дальнейшем планируем тут заказывать и дальше.
Достоинства:
  1. качественные материалы, без посторонних запахов

Если задержка то заранее предупреждают

Никита 18 августа, 2021 год
Заказывал кухню, на удивление быстро изготовили и установили, была задержка по доставке на пару дней, цена соответствует качеству. Сейчас хотим заказать детскую. Рекомендую

Очень довольна кухней

Полина 16 августа, 2021 год
Заказала недавно в кухни нн свою кухню. Материалы качественные, изготовили по нужным размерам, всё соблюли по срокам как все и обговаривалось. Доставили, установили без каких либо нареканий.

Хорошая компания

Екатерина А. 13 августа, 2021 год
Решила сделать подарок детям в новую квартиру установить кухню. Соседка посоветовала данную компанию так как сама там заказывала гостиную. Записалась на консультацию и замер. Приехали все записали уточнили как было бы комфортнее, подобрали дизайн и цвет, меня все устроило. На днях кухню установили я довольна своим выбором и работой компании.

Отличная компания

Семен 11 августа, 2021 год
Обратился в Кухни нн по рекомендации знакомых. И заказал здесь кухню по своим размерам, всё сделали хорошо и качественно, спасибо за хорошую работу

компания огонь

Nik 23 июля, 2021 год
Заказывал кухню в конце июня, на удивление быстро привезли и установили, цена соответствует качеству. Сейчас хотим заказать детскую. Рекомендую

Клиентоориентированность

Zohan 21 июля, 2021 год
Очень не плохая компания которая сможет предложить кухню по душе как для вашей хозяюшки так и для профессионала пищеприготовительной деятельности. Разнообразие форм и вариаций дизайна делают мебель данного представителя интересной для широких масс потребителей. Цены вполне приемлемы.

Отличная компания

Андрей 19 июля, 2021 год
Кухни нн оставила только хорошее впечатление. Заказывали большую кухню и доставку в область. Помогли с дизайном и подборкой материалов по цене и качеству. Привезли и АККУРАТНО разгрузили. Мастер собрал за один день. Все хорошо и красиво, остались довольны!

Хорошая работа

Семья Фокиных 17 июля, 2021 год
Недавно заехали в новую квартиру и первым делом захотелось приобрести кухню.
Про компанию Кухни НН слышали восхищенные отзывы от знакомых, поэтому вопрос о выборе компании не стоял.
Достоинства:
  1. Во всём помогли, изготовили, собрали, привезли
Недостатки:
  1. На пару часов опоздали с доставкой, но нам звонили и сообщили о том что задержка будет

Делают быстро и качественно

Далианна 17 июля, 2021 год
Спасибо большое мебельному магазину кухни нн за то, что в сжатые сроки изготовили нам кухонный гарнитур. Мы торопились, так как квартира была под сдачу и тут нам предложили самые быстрые сроки. Лично я осталась довольна и качеством мебелью и скоростью сборки. А про цену и говорить нечего – она замечательная!

Отличный магазин

Кира и Андрей 16 июля, 2021 год
Кухню мы заказали по совету друзей, порекомендовали нам кухни нн, так сами заказывали кухню здесь. Нашу кухню после заказа изготовили и доставили и установили за пол дня. Установщики сделали всё качественно да и мебель сама шикарная. Спасибо!

Делают аккуратно и в срок

Сергей 13 июля, 2021 год
Очень профессионально всё сделали.Начиная с дизайна и заканчивая исполнением. Спасибо вам, ребята! Буду рекомендовать вас друзьям с удовольствием.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки
Недостатки:
  1. Нет пока что
Кухни - НН
Мебельная компания Кухни-НН на улице Июльских Дней предлагает услуги для бизнеса и дома. Основная специализация — изготовление мебели под заказ.
Любому человеку необходимо найти надёжного поставщика и чтобы не было задержек в работе. мебельная компания Кухни-НН старается выполнять договорённости качественно и в срок, ведь их мотивирует возможность постоянного сотрудничества. График работы:... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 5
Телефон: +7 (831) 415-50-00