Кукольный домик "Одним прекрасным утром" отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 536 просмотров

Замечательный кукольный домик!

Вера Казакова 28 июня, 2018 год
Мечты детей должны осуществляться! Дочка давно хотела домик для своих любимых кукол. Но от этой покупки меня останавливало то, что просуществует он недолго. Все домики, что мне попадались были пластиковыми. А это гарантированно сломанные детальки в первый же день. Однако мечтам дочки суждено было сбыться!

На сайте торгового бренда «ЯиГрушка» я нашла шикарный деревянный домик! Он просто великолепно выполнен. Даже самые мелкие детальки очень реалистичны, аккуратны. А самое крутое — дочка смогла сама поклеить обои, положить ламинат плюс мы купили много мебели, поэтому обстановку в комнатах можно часто менять. Цена приятная, доставка быстрая, исполнение на высшем уровне!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва