Курс от блогера Malenacircassa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Устаревшая информация, хамство

Аноним 16 декабря, 2019 год
Курс по инвестициям на конец 2019 года - устарел. То, о чем блогер рассказывает уже не актуально. То, что показывает - устарело, сайты изменились и т.д. Малена советует завести карту иностранного банка, только то, чему она учит - не работает, а на вопрос как же быть мне ответили что-то в стиле "ну может снова заработает или ищите другой способ".
Остальные ее... Читать отзыв
Остальные ее курсы про "чувственность" тоже вызывают вопросы. Не знаю, кто куратор этих курсов, но отвечают с хамством, никакие договора не заключаются, диктуют свои правила, а если не нравится - проваливай, "насильно" меняют информацию в личном кабинете, на диалог не идут - мне стало мерзко, я забросила все ее продукты и желания продолжать или покупать новые нет.

Ужасно нудный и глупый автор.

Диана 13 октября, 2019 год
Приобрела сразу два вебинара. Один был уже в записи, другой проходил в реальном времени. Это ужасно, я вам скажу. Женщина очень медленно рассказывает, тянет звуки, слова. Вебинары затянуты слишком сильно, я очень устала всё это слушать((( кроме того женщина использует выражения и слова, значения которых не очень понимает, что ещё больше портит впечатление. Для меня полезная информация была, но... Читать отзыв Приобрела сразу два вебинара. Один был уже в записи, другой проходил в реальном времени. Это ужасно, я вам скажу. Женщина очень медленно рассказывает, тянет звуки, слова. Вебинары затянуты слишком сильно, я очень устала всё это слушать((( кроме того женщина использует выражения и слова, значения которых не очень понимает, что ещё больше портит впечатление. Для меня полезная информация была, но её минимум, честно говоря и её нужно выискивать среди болтовни автора. Хотя было заявлено - без воды. Разочарование!
Достоинства:
  1. Хорошо оформлен, не зависал.
Недостатки:
  1. Дорого, мало информации при большом объёме вебинара, сложно смотреть, не видя автора. Тяжело слушать, так как автор говорит слишком медленно, словно у неё проблемы с речью.

Вовлечение в чувственность

Сирша 3 октября, 2019 год
Около двух месяцев назад купила курс Вовлечение в чувственность. Курс получила не целиком, отдельные задания открываются, когда сделаешь предыдущее и отправишь отчет о проделанной работе. Сделала 3 задания, пока. Я стала гуглить отзывы, так как задания показались слишком примитивными и банальными. Оказалось курс плагиат, я честно говоря об этом не знала, теперь прочитала книгу, по мотивам которой написан курс и... Читать отзыв Около двух месяцев назад купила курс Вовлечение в чувственность. Курс получила не целиком, отдельные задания открываются, когда сделаешь предыдущее и отправишь отчет о проделанной работе. Сделала 3 задания, пока. Я стала гуглить отзывы, так как задания показались слишком примитивными и банальными. Оказалось курс плагиат, я честно говоря об этом не знала, теперь прочитала книгу, по мотивам которой написан курс и думаю, что смысла проходить курс полностью нет((( А стоит он довольно дорого!!! Кроме того меня сильно смущают необходимости писать отчеты со всеми подробностями, а теперь, учитывая репутацию автора, я и вовсе боюсь, что эта информация может стать достоянием общественности(((( кроме того нужно на них выделить время, на эти отчёты, учитывая, что я писать не люблю, они мне тяжко даются и всё настроение проходит. Не скажу, что курс совершенно бесполезный, если вы совершенный неуч в постели, то вам будет полезно. Но эту же информацию вы можете найти и вовсе бесплатно. На ютубе, в группах в соцсетях, в статьях различных. Или те же книги, стоят они в разы меньше курса Вовлечение в чувственность, а информация будет более полной. Сомневаюсь, что мне вернут деньги за курс, может постепенно и пройду все задания, чтобы трата денег не оказалась совсем бесполезной.
Достоинства:
  1. Хорошее оформление.
Недостатки:
  1. Банальные задания, ничего нового и интересного нет
  2. необходимость писать нудные отчёты
  3. на сайте сплошь положительные отзывы, написанные в едином стиле, которые вызывают подозрение

Как вдохновить мужа - не советую!

Радмила 1 октября, 2019 год
Вчера прошёл вебинар автора. Очень жалею о покупке и о том, что не читала отзывы до приобретения. Автор очень за нудный человек, слушать её речь крайне тяжело, тем более она слова все тянет, словно жвачку, поэтому вебинар получился долгий, я жутко устала это слушать. Да и информация сильно знакомая. Основные мысли она слизала у Светланы Керимовой, Сатьи Дас и некоторых... Читать отзыв Вчера прошёл вебинар автора. Очень жалею о покупке и о том, что не читала отзывы до приобретения. Автор очень за нудный человек, слушать её речь крайне тяжело, тем более она слова все тянет, словно жвачку, поэтому вебинар получился долгий, я жутко устала это слушать. Да и информация сильно знакомая. Основные мысли она слизала у Светланы Керимовой, Сатьи Дас и некоторых других коучей, дополнив это своими, иногда не слишком уместными комментариями. Да и ждать вебинар пришлось долго, она, вроде, заболела или тянула время, так как оплачивала я ещё не готовый продукт. Заплатила я 1000 руб, мне их, конечно, жалко на это, но закон бумеранга ещё никто не отменял. За обман и плагиат она потеряет в разы больше. Никому этого автора не советую, только тем, кто хочет проспонсировать бедную женщину, которая так сильно нуждается в деньгах, что идёт ради этого на обман и воровство.

Внесла предоплату за курс, который не увидела

Малина 4 сентября, 2019 год
Читать я начала я этого блогера где-то два года назад. Пишет не то, чтобы интересно очень, но довольно позитивно. Затрагивает важные темы об отношениях. Потом я как-то о ней забыла, она затерялась в ленте из сотен подписок. Но в прошлом феврале назад у меня было ужасное настроение из-за ссоры с мужем и я наткнувшись на её пост в ленте, решила... Читать отзыв Читать я начала я этого блогера где-то два года назад. Пишет не то, чтобы интересно очень, но довольно позитивно. Затрагивает важные темы об отношениях. Потом я как-то о ней забыла, она затерялась в ленте из сотен подписок. Но в прошлом феврале назад у меня было ужасное настроение из-за ссоры с мужем и я наткнувшись на её пост в ленте, решила приобрести её курсы Вовлечение в чувственность и Женственное самосовершенствование.
Причём второй курс был только анонсирован и выпустить она его собиралась вот-вот, хотя постоянно оттягивала сроки. Я готова была ждать, тем более обещалось море полезной информации и она писала, что цена вырастет в разы. В общем, не буду ходить вокруг и около. Курс я так и не увидела по сей день!!! Были какие-то жалкие крохи информации, список книг, которые, якобы, таят невероятную мудрость и полезны всем женщинам. "Искусство чтения" Томас Фостер особо рекомендует, якобы, без неё вы не поймёте, что в книгах пишут вообще)))) Так же были задания купить чашку изящную с цветочками или узором, то есть человек на голубом глазу считает, что однотонные чашки не могут быть женственными, наверное и про одежду то же самое думает))) Купить домой цветочек в горшке. Жесть, какая-то!!! В итоге ничего путного я не увидела, она сама написала, что курса сейчас не будет и я могу вернуть деньги, кому надо, а кто хочет, то ждите. Я решила, что мне деньги нужнее, так как не факт, что она курс напишет вообще, да и желание его получить пропало. Кроме того, после прочтения курса Вовлечение в чувственность, я решила, что ничего нового она точно не расскажет. И вот почему. Курс Вовлечение в чувственность полностью скопирован с книги знаменитого сексолога Алекса Мэя))) даже картинки))) Но если в книге море информации, около 300-400 страниц, то у неё их всего 10))) а покупала я курс за 3500 рублей.
В итоге я потратила 6 тысяч и не получила ничегошеньки нового и разумного. Кроме того деньги за курс Женственное самосовершенствование она так и не вернула мне ещё, да и многим девочкам. Якобы, ей для возврата нужны паспортные данные, а боюсь давать их постороннему человеку, мало ли что. Тем более в честности которого не уверена. Да и в целом требовать паспортные данные незаконно.
Кроме того я общалась с девушками, которым она угрожала тем, что распространит о них информацию в интернете как о ненадёжных покупателях. Они тоже были недовольны купленными продуктами и требовали возврата денег. Видимо Малена, которую на самом деле зовут Диана, забыла, что есть закон о защите персональных и она сама бы потом отвечала за это.
Достоинства:
  1. Красивый инстаграм
Недостатки:
  1. Плагиат, ложь, мошенничество, угрозы

Блог

Silena Sway Психолог