ЛЕМАРТ НН отзывы

Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.44

Отличный подарок!

Креницкая 10 октября, 2022 год
К юбилею мамы решили обновить кухню (в качестве подарка). Я как женщина и хозяйка, решила подойти максимально ответственно к делу, так как мама проводит практически всё свое время на кухне, то готовит, то смотрит сериалы за чаем. Помещение уютное, светлое, но довольно маленькое и нестандартное. По этому, пришлось прибегнуть к поиску дизайнера. Увидев цены, я вынуждена была отказаться. И тут... Читать отзыв К юбилею мамы решили обновить кухню (в качестве подарка). Я как женщина и хозяйка, решила подойти максимально ответственно к делу, так как мама проводит практически всё свое время на кухне, то готовит, то смотрит сериалы за чаем. Помещение уютное, светлое, но довольно маленькое и нестандартное. По этому, пришлось прибегнуть к поиску дизайнера. Увидев цены, я вынуждена была отказаться. И тут попался рекламный баннер в интернете: кухня с дизайном от Лемарт НН. А я ведь слышала об этой фирмы ранее. Изучив ассортимент, мы с супругом приехали в салон-магазин. Первое, на что обращаю внимание (я сама менеджер), так это на сферу обслуживания клиента. Нас встретили дружелюбно, любезно выслушали наши пожелания. Объяснив пожелания и ситуацию дизайнеру, приступили к проекту. Признаться честно, на такое кардинальное и креативное решение я не была готова, но он как высококлассный профессионал уверил, что заказ "в яблочко". Чтож, когда мы увидели визуализацию, безоговорочно решили реализовать идею. Пока мама была в отъезде, старую мебель утилизировали. Вот и заказ выполнили быстро, приехал на день позже (но ко дню рождения успели). Сборщики ребята шустрые, слаженно отработали. Кухня преобразилась и выглядела роскошно!Мама не узнала свою кухонку, на её месте стояла современная, высококлассная мебель. Стеклянные витрины с подсветкой, стеллажи, фасады с J-ручкой – минималистично, современно. Сказать, что им понравилось - ничего не сказать! Пишу этот отзыв спустя 3 месяца пользования мебелью и могу подвести итог: высококачественное сырье, очень добротная столешница, износостойкая, прочная. Европейские доводчики, механизмы ходят плавно и бесшумно. Легко мыть и ухаживать, жир и не пристает к поверхностям. Продумана эргономика, функциональность и вместительность. Всё на своих местах, под рукой, "взвешена" и обоснована каждая деталь, ничего лишнего. Родители довольны, это самый лучший подарок

Хороший салон

Юра 6 октября, 2022 год
Я заказал кухню с эмалевыми фасадами и даже несмотря на то, что изготовление кухни несколько задержали (на 3 дня), всё доставили в срок, без брака, сколов и царапин. За это компании Лемарт НН спасибо

Всё понравилось

Alex 4 октября, 2022 год
Делал заказ на изготовление под мои размеры кухню в магазине Лемарт нн. Товар пришел в срок. Грузчики подняли на этаж. Качество дерева хорошее. Было здорово, что мне ещё дали скидку

Качественно

Артур 30 сентября, 2022 год
Прошло уже чуть больше пяти месяцев, кухня в идеальном состоянии, качество изделия на высшем уровне. Царапин и потертостей пока не появилось за это время эксплуатации.

Спасибо всем сотрудникам!

Фёдорова 29 сентября, 2022 год
Мой новый кухонный гарнитур, который изготовили в ЛемартНН, мне очень нравится. Все сделано на совесть, материалы и комплектующие высокопрочные, современные, думаю прослужит кухня долго. Замеры, проект, доставка на уровне. Все материалы, фасады кухни, ручки на дверцах, сама выбирала. За хорошие деньги получила отличную кухню.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Изготовление мебели на заказ;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
гарантия до 2-х лет;
рассрочка;
любые размеры и варианты комплектации;
замеры гарнитура любой сложности.

Так же занимаемся проектированием дизайн проектов интерьеров: квартир, домов, коммерческих помещений и т.д. Так же подбор и закупка отделочных материалов в комплексе с мебелированием.

Не знаете, что и как подобрать?

Звоните и наш... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.44