ЛЕМАРТ НН отзывы

Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.44

Качественно

Артур 30 сентября, 2022 год
Прошло уже чуть больше пяти месяцев, кухня в идеальном состоянии, качество изделия на высшем уровне. Царапин и потертостей пока не появилось за это время эксплуатации.

Спасибо всем сотрудникам!

Фёдорова 29 сентября, 2022 год
Мой новый кухонный гарнитур, который изготовили в ЛемартНН, мне очень нравится. Все сделано на совесть, материалы и комплектующие высокопрочные, современные, думаю прослужит кухня долго. Замеры, проект, доставка на уровне. Все материалы, фасады кухни, ручки на дверцах, сама выбирала. За хорошие деньги получила отличную кухню.

Рекомендуем

Грошевы 16 октября, 2022 год
Здесь можно заказать изготовление качественной кухни! Мы заказывали сами здесь и не прогадали. Все максимально прозрачно по условиям. Выбор по материалу хороший. помогает подобрать дизайнер. Кухню Мы получили, хорошая работа, благодарим мастеров за их труд. Порекомендовали ЛемартНН знакомым.

Хороший салон

Юра 6 октября, 2022 год
Я заказал кухню с эмалевыми фасадами и даже несмотря на то, что изготовление кухни несколько задержали (на 3 дня), всё доставили в срок, без брака, сколов и царапин. За это компании Лемарт НН спасибо

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 31 июля, 2023 год
Очень невоспитанные и грубые сотрудники.
очень ужасная компания. Сотрудники хамят, на звонки и вопросы не отвечают. Кормят обещаниями. Заказывала кухню, так и не привезли. Когда уже было невмоготу сама прзвонила, на что получила пьяного человека который наорал на меня.
Ужасный сервис!!!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Изготовление мебели на заказ;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
гарантия до 2-х лет;
рассрочка;
любые размеры и варианты комплектации;
замеры гарнитура любой сложности.

Так же занимаемся проектированием дизайн проектов интерьеров: квартир, домов, коммерческих помещений и т.д. Так же подбор и закупка отделочных материалов в комплексе с мебелированием.

Не знаете, что и как подобрать?

Звоните и наш... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.44