Ложечка Canpol Babies с длинной ручкой отзывы

Ложечка Canpol Babies с длинной ручкой

Ложечка, то что надо для самых маленьких

Таня Моисеенкова 12 октября, 2021 год
Выбирая ложечку для малыша, критериев по сути у меня было 2: чтоб мягенькая была и длинная. 1 - чтоб ротик не травмировать, а 2- легче в него доставить еду. Увидев от Canpol сразу купила и не пожалела. Ложка нравится, в пользовании удобная. С виду вроде, как смотрится мелкой, но еды набирает достаточно для маленького едока. Содержимое из неё... Читать отзыв Выбирая ложечку для малыша, критериев по сути у меня было 2: чтоб мягенькая была и длинная. 1 - чтоб ротик не травмировать, а 2- легче в него доставить еду. Увидев от Canpol сразу купила и не пожалела. Ложка нравится, в пользовании удобная. С виду вроде, как смотрится мелкой, но еды набирает достаточно для маленького едока. Содержимое из неё (пока в ротик несём) не вываливается. Рекомендую к покупке.

Ложечка Канпол очень понравилась

Инна 18 сентября, 2021 год
Раньше уже была знакома с брендом Канпол, нравились их бутылочки. Недавно купили ложку для прикорма. Вспоминаю, какие были ложки 8 лет назад, когда родила первый раз, это небо и земля. Этой ложечкой действительно очень удобно кормить. Качество отличное, ложка целая, хотя дочь с ней любит играть и погрызть) Рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, прочность
Недостатки: