Лошадка-качалка Chicco Baby Rodeo отзывы

Лошадка-качалка Chicco Baby Rodeo

Лучше качалки и быть не может)

Варвара Николаева 26 июня, 2018 год
Очень понравилась именно эта качалка из-за своей интерактивности. Ребенок в восторге от того, что лошадка с ним взаимодействует, ржет, хлопает глазками. Играет с ней постоянно, кормит и гладит, катается. Перестал донимать кошку)) Учится заботе о питомцах, как раз и возраст подходящий для осознания таких вещей.
Достоинства:
  1. Качественная, прочная, интерактивная и интересная ребенку игрушка!
Недостатки:
  1. Цена немного кусается
Гость 10 апреля, 2018 год
Нам точно нужна такая лошадка! Лошадку Родео мы увидели в гостях, и она так поразила меня и дочку, что я решила написать отзыв. Вообще я люблю товары Чикко, всё время монмторю скидки, часто получается на распродажах купить качественную вещь подешевле. Чем ещё заниматься маме в декрете )
И лошадку я видела на сайтах, но считала, что дочке она не по возрасту, да и стоит дороговато.
Но вот в гостях моя малышка увидела это чудо вживую! И мы обе влюбились в эту игрушку. Лошадка очень красивая, с удобным сиденьем и ручками для малыша. И ещё она как живая! Стучит копытами , когда скачет. И довольно ржёт, если покормить ее морковкой. И я решила, что такая лошадка нам точно нужна! Начала искать в интернете, но почти нет магазинов, где её можно купить. Надеюсь, скоро появится в продаже.