Магазин элитной женской одежды "Жаклин" адреса и контакты

Магазин "Жаклин" - элитная женская одежда
4.8
136 отзывов / 58 531 просмотр

Где Жаклин любимый?

Гость Гость 16 октября, 2022 год
Подскажите,где теперь Жаклин,который был на Талсинке? единственное приличное место для покупки приличной одежды.Буду преблагодарна.Куда они переехали?
Достоинства:
  1. Чудесный ассортимент, качество изделий их всегда радовало
Недостатки:
  1. неудобно было парковаться по местонахождению

Жаклин ты где

Оксана Оксана 19 февраля, 2021 год
Приезала на Талсинку 23 и не обнаружила своего любимого магазинчика Жаклин.Куда уехали., кто скажет может.Знаю, что очень дорожили своим делом, очень угодительны и отзывчивы во всем.Продавцы и хозяйка- большие умницы! Аренда там правда дорогая, моя сестра работала в ТЦ Сиреневый, тяжко, проодимость нулевая .Жаклин, наверное, по этой причине сьехал?
Достоинства:
  1. Трудолюбие работников, очень хорошие скидочные цены у них были, новинок много
Недостатки:
  1. Нулевая проходимость , парковка неудобная, далеко от дороги, спальный район

Лена Калинина

Лена Лена 19 февраля, 2021 год
smile Жаль, очень, что закрылся Жаклин.Классные вещи, люди знали куда нам пойти за добрыми вешами. Спасибо им за чуткое отношение к своему делу. Напишите,куда уехали.Скучная линия стала без этого живого бутичка.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, качество вещей, доброжелательность
Недостатки:
  1. Неудобное месторасположения, подьезд, непроходимость

Жаклин-респект

Лилия Лилия 27 января, 2021 год
smile Желаю найти проходимое место, для торговли -это необходимо ! Там же у Вас на Талсинской тишина и людей-то нет. Жила там , знаю. откуда там покупатель ? Место найдете -ждем весточки - будем обновляться к лету, потребуются наряды. сообщайте куда сьехали. А что съезжаете - молодцы. давно пора. Благодарю за понимание.
Достоинства:
  1. Обслуживание отличное
Недостатки:
  1. место непроходимое вообше

Жаклин Щелково

Олимпиада Олимпиада 18 января, 2021 год
Прекрасный коллектив! прекрасные девушки консультанты ! и сам салон Жаклин очень хорош по формату ! Единственное , руководители, Смените место, Вас не знают за столько лет ! Вы где-то наотшибе находитесь, там же нет проходимости вообще по Талсинке. А товар у вас прекрасный ! Где-то поближе в центре города. Очень нравится то, как... Читать отзыв Прекрасный коллектив! прекрасные девушки консультанты ! и сам салон Жаклин очень хорош по формату ! Единственное , руководители, Смените место, Вас не знают за столько лет ! Вы где-то наотшибе находитесь, там же нет проходимости вообще по Талсинке. А товар у вас прекрасный ! Где-то поближе в центре города. Очень нравится то, как работает команда, профессионально и много лет, и трудолюбиво. Спасибо искреннеsmile всем , кто в Жаклин.
Достоинства:
  1. выбор большой и обслуживание прекрасное. Всегда вежливо, чисто и есть новое.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще никаких

Спасибо Жаклин

Елена С Елена С 17 января, 2021 год
smile Очень хороший магазин женской одежды! Жаклин! всем рекомендую.Всегда удивляюсь, как они там стараются.Потому что в этой округе никто с одеждой не прижился.Спасибо за наряды,Жаклин!
Достоинства:
  1. Качество отличное, обслуживание и руководство - все молодцы.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

люблю магазин салон жаклин

Елена Елена 28 октября, 2019 год
smile плюс жаклин ,этому салону за постоянство в стиле! плюс огромный! салон всегда сможет нарядить! именно нарядить по стилю! девочки,спасибо! за умение и старание,уссердие! за приветливость!!

Нравится Жаклин

Гость Гость 2 марта, 2018 год
А мне все-равно этот магазин нравится. Я знаю, что мне лично в гардеробе надо и всегда туда ныряю за классикой . Скидки есть , новое есть. Люди разные , но ассортимент мне их по душе приходится. Спасибо

Продавцы оставляют желать лучшего...

Гость Гость 15 сентября, 2017 год
Когда в магазине стали работать наёмные продавцы ,я перестала там бывать . Обслуживают плохо, не могут предложить , то что надо, а навязывают ,то что считают нужным. Если уйти без покупки , считают покупателя личным врагом.

ЖАКЛИН ЩЕЛКОВО

Гость Гость 28 мая, 2017 год
Мне очень нравится этот магазин ЖАКЛИН . Уже лет пять я люблю покупать там себе нарядные вещи. Мне делают там приличные скидки , как постоянному клиенту и мне как и прежде нравится ассортимент классики . Спасибо продавцам и руководству.

СПАСИБО САЛОНУ ЖАКЛИН В ЩЁЛКОВО

Надежда Родина Надежда Родина 31 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить руководителя салона Жаклин ( женская одежда) в Щёлково и его сотрудников . Так получилось, что я одеваюсь в Щёлково в Жаклин уже четыре года. Мне очень нравится этот салон, просто необходимы качественные и классические вещи по долгу службы. Мне нестыдно в этой одежде нигде ! Это так важно, когда бываешь постоянно на людях. Спасибо за ВАШ СТИЛЬ И... Читать отзыв Хочу поблагодарить руководителя салона Жаклин ( женская одежда) в Щёлково и его сотрудников . Так получилось, что я одеваюсь в Щёлково в Жаклин уже четыре года. Мне очень нравится этот салон, просто необходимы качественные и классические вещи по долгу службы. Мне нестыдно в этой одежде нигде ! Это так важно, когда бываешь постоянно на людях. Спасибо за ВАШ СТИЛЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ !
1 согласен

Жаклин Класс

Александра Александра 6 июня, 2016 год
Абсолютно согласна со всеми! Модели всегда как на подбор, качество радует очень. Из Жаклин выходишь как из европейского бутика в фильме!!! цены адекватные!
И молодцы, что организовали группу вКонтакте и в инсте, теперь пролистываю новости каждый день!

Хороший магазин

Катерина Катерина 13 апреля, 2016 год
Часто покупаю вещи в этом магазине, и всегда очень довольна качеством и обслуживанием.

Отличный магазин

Юлька-Лапуля Юлька-Лапуля 2 июля, 2015 год
Понравился магазин,советую посетить. Ассортимент на все случаи жизни.
3 согласны

Кристина спасибо

Гость Гость 11 апреля, 2015 год
Мне понравился магазин . Мне предложили довольна много вещей и я была готова к покупке, взяла с собой деньги. Мне рекомендовали этот магазин на работе мои девчонки и я выбрала себе на 30 тысяч много чего очень необходимого для меня
1 согласен

Жаклин

Наталья Наталья 24 марта, 2015 год
Я согласна, что одежда (не вся) интересная, качество ткани не плохое, но продавцы - это что-то. Я хочу сказать, что, если покупатель приходит в ваш магазин не в вашей одежде, а в пуховичке из магазина по соседству, это совсем не значит, что он не может купить тряпки в вашем бутке, а совсем наоборот, и относиться к нему нужно также как... Читать отзыв Я согласна, что одежда (не вся) интересная, качество ткани не плохое, но продавцы - это что-то. Я хочу сказать, что, если покупатель приходит в ваш магазин не в вашей одежде, а в пуховичке из магазина по соседству, это совсем не значит, что он не может купить тряпки в вашем бутке, а совсем наоборот, и относиться к нему нужно также как и к другим покупателям, а не как к отбросам. Примите к свежению. И не мотрите свысока!

Магазин элитной женской одежды "Жаклин"

Магазин элитной женской одежды "Жаклин"
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Одежда

ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
34 отзыва
Интернет-магазин АмаренА
Интернет-магазин АмаренА

Рейтинг: 2.3
67 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
47 отзывов