Приобретение входной двери. - Отзывы о Магазин "Интер Двери"

Магазин "Интер Двери"
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 7 просмотров
Дверь Барселона - это надежная и прочная конструкция, которая сейчас защищает мою квартиру от проникновения и взлома. Именно эту дверь я смог выбрать и приобрести в магазине "Интер Двери". Понравилось то, что мне не потребовалось заказывать дверь по индивидуальным размерам, а тем более ждать длительного ее изготовления, ведь входной проем в моей квартире был стандартных размеров, как и предлагаемая дверь в магазине. После того, как дверь была доставлена и установлена я сам лично смог убедиться в ее качественных характеристиках. Во-первых, дверь идеально вписалась во входной проем и нигде не оставалось зазоров, благодаря тому, что она крепилась нам анкерах, конструкция не имеет перекосов, а сомневаться в ее прочности и надежности установки не приходится. Снаружи дверь вскрыта атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете черный муар, которое защищает дверь от коррозии и ржавления, а поверх этого покрытия установлена фрезерованная МДФ панель, которая отличается оригинальным дизайном. Изнутри дверное полотно также декорировано фрезерованной МДФ панелью, правда меньшей толщины, но также имеющий прекрасный дизайн. Изнутри дверь и короб заполнены пенополистиролом, благодаря которому внутрь квартиры не проникает холод, а также такой наполнитель препятствует проникновению шумов и звуков с лестницы внутрь квартиры. Два контура уплотнения из вспененной резины обеспечивают качественное и плотное закрывание, при этом не остается щелей, в которые могли бы проникнуть сквозняки, холод и даже неприятные запахи. Раньше в нашей прихожей часто появлялся запах сигаретный дым с лестничной клетки, теперь же благодаря плотному притвору двери он совершенно не ощущается. Сама дверь крепится на двух надежных и прочных петлях, которые обеспечивают ей легкое движение без усилий при открывании и закрывании, также дверь укомплектована двумя противосъемными штырями, которые защищают полотно от снятия с петель. В этой двери установлены два надежных и прочных замка, которые благодаря высокому классу взломостойкости не дадут проникнуть внутрь квартиры ворам и взломщикам. Дополнительно сами замки оснащены врезными броненакладками, которые обеспечивают их защиту от выпиливания и выбивания. Дополнительно в этой двери установлена ночная задвижка, которая благодаря поворотному механизму позволяет быстро и легко закрыть дверь изнутри и не прибегать к помощи ключей. Нравится и фурнитура, кроме того, что она качественная, вся она выполнена в одном цвете, начиная от накладок на замки и заканчивая дверным замком и ручкой. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь надежная, прочная и взломостойкая.

Отзывы о магазинах все для дома Пятигорск

Отзыв о Товары для дома Пятигорск. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин "Интер Двери"
Магазин "Интер Двери" предлагает огромный выбор входных и межкомнатных дверей. В каталоге можно выбрать и приобрести дверь по доступным ценам и при этом высокого качества. Широкий ассортимент дверей позволяет подобрать именно то, что нужно.

Адрес: Пятигорск, ул. Ермолова, д. 32/а
www.interdoors-kmv.ru