Магазин Лечь на Печь отзывы

Нижний Новгород, ул. Бурнаковская д.51А, 5 вход
Продажа товаров для готовки на огне
Магазин Лечь на Печь
1 отзыв / 51 просмотр

Покупка казана

Миша 7 ноября, 2023 год
Покупал качественный чугунный казан в магазине Лечь на Печь. Мне нужен был такой, который смог бы обеспечить приготовление еды на всю нашу компанию. При этом конечно же хотелось качественную и долговечную посуду, именно поэтому и выбирал чугунный казан. При обращении очень понравилась профессиональная консультация сотрудников магазина, а еще порадовал индивидуальный подход к каждому покупателю. Мне помогли выбрать не только правильный... Читать отзыв Покупал качественный чугунный казан в магазине Лечь на Печь. Мне нужен был такой, который смог бы обеспечить приготовление еды на всю нашу компанию. При этом конечно же хотелось качественную и долговечную посуду, именно поэтому и выбирал чугунный казан. При обращении очень понравилась профессиональная консультация сотрудников магазина, а еще порадовал индивидуальный подход к каждому покупателю. Мне помогли выбрать не только правильный объем казана но и рассказали о преимуществах некоторых моделей, поэтому выбрать необходимый казан мне было не сложно. Моим выбором стал казан от производителя Ситон, оснащенный крышкой сковородой. Этот казан рассчитан на 6 литров, благодаря чему, приготовленной еды хватает на компанию до 8 человек. В комплекте к этому казану идет специальная крышка -сковорода на которой также легко запекать овощи и рыбу. Прежде чем использовать казан решил хорошо вымыть его от заводской смазки, а после промазав подсолнечным маслом прокалить, чтобы появился специальный антипригарный слой, а поры казана забились жиром. Процедура заняла около часа, но при этом даже при первом приготовлении на еде не было металлического привкуса. Казан отличается высоким качеством литья, а поверхность его гладкая и без шероховатостей. Изнутри дно казана сферической формы, и такая форма позволяет равномерно готовиться продуктам, при этом, когда масло аккуратно стекает по стенкам, оно достигает самого дна и его нужно совсем чуть-чуть для приготовления, поэтому еда выходит нежирной. Нравится то, что стенки и дно казана очень толстые, поэтому в посуде долго сохраняется тепло, а продукты приготовленные в казане получаются ароматными и неповторимыми на вкус. Любая еда, которая готовится в казане не требует постоянного присутствия, ведь достаточно уложить необходимые продукты и поставить казан на огонь, даже нет необходимости постоянно перемешивать еду. Несмотря на всю тяжесть, даже наполненный едой казан перемещать не сложно, благодаря специальным литым ручкам- ушкам, которыми он оснащен. Кстати снаружи дно казана имеет плоскую форму, поэтому его легко установить на стол или обыкновенную землю и при этом не бояться, что он перевернется. Крышка казана служит не только дополнением к казану, но и ее можно использовать как отдельную посуду, и готовить на ней овощи, рыбу или картофель. Вся еда, которая готовится в такой посуде, получается непременно вкусной и ароматной. Приобретением своим я остался очень доволен.
Магазин Лечь на Печь
Магазин Лечь на Печь предлагает огромный выбор товаров для бани и сауны, печей для дома, котлов отопления, каминов и дымоходов и товаров для их монтажа, товаров для пикника, продукции для дачи, товаров для дома и сада.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Бурнаковская д.51А, 5 вход
лечьнапечь.рф
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Мистер Печман
Мистер Печман