kupikopii.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Это новый их магазин!

Петр 10 января, 2021 год
k-copy.ru Это лохотрон, конкретный и обман, но к сожалению Чудес не бывает, если покупаешь телефон в 7-10 раз дешевле чем он стоит в нормальных салонах связи, вы сами себя обрекаем на обман!
Так что заказываем на k-copy.ru и не плачем!!!
Достоинства:
  1. Лечение от алчности.!
  2. Избавление от ненужных денег!
Недостатки:
  1. Не замечено!

Заказал два телефона iPhone 6 в этом магазине

ВАСИЛИЙ 30 марта, 2018 год
Осторожно мошенники !!!Заказал два телефона iPhone 6 в магазине kupikopii.ru.

Привезли в тот же день, я сильно спешил, осмотрел внешний вид коробок (запечатанные) и телефонов (вроде без механических повреждений), отдал деньги курьеру.

Осторожно мошенники !!!Заказал два телефона iPhone 6 в магазине kupikopii.ru.

Самое интересное началось потом. Серийные номера на коробках не соответствуют серийным номерам в памяти телефонов. На оригинальном сайте Apple по серийнику получается, что оба телефона проданы в США в 2015 году!!! ЭТА КОНТОРА ТОРГУЕТ ВОССТАНОВЛЕННЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ.

При попытках вернуть деньги пропадают, не берут трубки. После угроз разбираться с ними через Роспотребнадзор и МВД начали писать СМС-ки, вроде готовы вернуть деньги. Направили в их сервис (работают с DIXI-SERVIS). Я отдал телефоны на диагностику. Сегодня получил обратно, но трубки при звонка с моего номера уже не берут.

Хочу обращаться в правоохранительные органы. Если есть еще пострадавшие, пишите в личку, будем привлекать этих мошенников kupikopii.ru. к ответственности вместе....

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808