MAIBENBEN XiaoMai 6C Plus отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 194 просмотра

Хорошие комплектующие у компьютера за небольшие по нынешним меркам деньги

Дмитрий 22 октября, 2021 год
Мне нужен был не тяжелый ноутбук с большой диагональю, выбрал xiaomai 6c plus. Maibenben по отзывам делает хорошие сборки и не сильно завышает цену. В принципе 39 тысяч за 17,3 дюймовый экран, твердотельный накопитель на 480 гб и 8 гб рам памяти в сочетании с неплохим интеловским процессором G5405U на 2 ядра и 4 потока – это очень хорошо для... Читать отзыв Мне нужен был не тяжелый ноутбук с большой диагональю, выбрал xiaomai 6c plus. Maibenben по отзывам делает хорошие сборки и не сильно завышает цену. В принципе 39 тысяч за 17,3 дюймовый экран, твердотельный накопитель на 480 гб и 8 гб рам памяти в сочетании с неплохим интеловским процессором G5405U на 2 ядра и 4 потока – это очень хорошо для таких комплектующих и теперешнего уровня цен на технику.

Смотрю на нем кино с удовольствием и комфортом

Яна Фелистова 21 октября, 2021 год
Приобрела xiaomai 6c plus ради видеосвязи, чтоб посидеть в интернете, и самое основное – посмотреть сериалы/фильмы после рабочего дня. Я ценю четкое отображение изображения, люблю скачивать тяжелые фильмы в отменном качестве. Этот ноутбук с хорошей ADS матрицей, огромным экраном, тонкой рамкой и поддержкой ful hd расширения превзошел мои ожидания. Смотрю на нем кино с удовольствием и комфортом, а быстродействие просто... Читать отзыв Приобрела xiaomai 6c plus ради видеосвязи, чтоб посидеть в интернете, и самое основное – посмотреть сериалы/фильмы после рабочего дня. Я ценю четкое отображение изображения, люблю скачивать тяжелые фильмы в отменном качестве. Этот ноутбук с хорошей ADS матрицей, огромным экраном, тонкой рамкой и поддержкой ful hd расширения превзошел мои ожидания. Смотрю на нем кино с удовольствием и комфортом, а быстродействие просто превосходно!

Своих денег он однозначно стоит, советую.

Миша 13 мая, 2021 год
Техника мэйбенбена у нас в офисе, недорогие, но хорошие ноутбуки. Себе от этой фирмы для просмотра фильмов, подработок на дому взял xiaomai 6c PLUS на распродаже. У него процессор Intel 5405U, графика встроенная, 2 Gb видео памяти и 8 Gb оперативной + SSD на 240 Gb. Чтоб фильмы посмотреть, графики построить, в танках посидеть этой начинки мне хватает. Во время... Читать отзыв Техника мэйбенбена у нас в офисе, недорогие, но хорошие ноутбуки. Себе от этой фирмы для просмотра фильмов, подработок на дому взял xiaomai 6c PLUS на распродаже. У него процессор Intel 5405U, графика встроенная, 2 Gb видео памяти и 8 Gb оперативной + SSD на 240 Gb. Чтоб фильмы посмотреть, графики построить, в танках посидеть этой начинки мне хватает. Во время работы ноутбук не греется, не шумит, не тормозит. Своих денег он однозначно стоит, советую.

экран зачетный и в целом шустрый девайс

Алиса 19 ноября, 2020 год
Xiaomai 6C Plus привлек своим экраном. 17 и 3 дюйма, фул hd, тонкая рамка вокруг экрана, матовое покрытие. Я любительница в дороге посмотреть кино, на моем старом ноуте блики от солнца бесили, а тут просмотр с комфортом, ничего не мешает, большой экран, хорошее качество картинки, батареи на пару фильмов хватает. Заказывала свой девайс на сайте производителя, привезли через день, оплатила... Читать отзыв Xiaomai 6C Plus привлек своим экраном. 17 и 3 дюйма, фул hd, тонкая рамка вокруг экрана, матовое покрытие. Я любительница в дороге посмотреть кино, на моем старом ноуте блики от солнца бесили, а тут просмотр с комфортом, ничего не мешает, большой экран, хорошее качество картинки, батареи на пару фильмов хватает. Заказывала свой девайс на сайте производителя, привезли через день, оплатила картой при получении
Достоинства:
  1. экран классный
  2. батарея нормально держится
  3. недорогой, если сравнивать среди компов с такими же параметрами
Недостатки:
  1. -

Ноутбуки

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)