Сумели зачать долгожданного ребенка благодаря нашей Ольге Алексеевне - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 70 просмотров
У меня были проблемы по гинекологии, из-за которых я долго не могла забеременеть. Это было очень тяжело психологически, потому что я всегда мечтала о большой семье, минимум о двух детках. С мужем долго беседовали на эту тему, он меня поддерживал очень сильно, даже был готов на усыновление, но я сама очень долго считала себя неполноценной женщиной. Все изменилось, когда мне удалось попасть на прием к очень хорошему репродуктологу в Мать и Дитя Юго-запад Ольге Алексеевне Трофимовой. Она сказала, что в моем случае ничто не мешает попробовать ЭКО. Шансы были озвучены довольно высокие – около 40%. Вот тогда я была очень воодушевлена, спасибо моему доктору за такую поддержку. Она предупреждала, что первая попытка далеко не всегда удачная, но мы рискнули, и у нас сразу все получилось. Был щадящий протокол в естественном цикле, гормональная поддержка была совсем незначительной, поэтому я очень неплохо себя чувствовала. После переноса, правда, не покидало ощущение, что ничего не получилось. Мне казалось, что я должна с первых дней ощущать, что беременна. Даже когда сдала анализы, и они показали беременность, все равно оставалось чувство чего-то незавершенного. Беременность осознала, только когда малыш стал шевелиться, вернее, я почувствовала шевеления. Беременность проходила очень легко, и это тоже заслуга Ольги Алексеевны, в первом триместре она дала очень много рекомендаций, а потом посоветовала акушера-гинеколога по ведению беременности.
Достоинства:
  1. лучший репродуктолог МиД Юго-Запад
  2. заведующая отделением ЭКО
  3. прекрасный опытный репродуктолог, профессионал
  4. очень внимательно вела меня

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах