Выносила спокойно, родила вовремя. - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 66 просмотров
После многочисленных безуспешных попыток забеременеть даже появилась мысль об усыновлении, но сначала решили попробовать все другие методы. Все-таки репродуктология сейчас активно развивается. Мы в этом смогли убедиться, когда попали к Трофимовой Ольге Алексеевне. Вообще понравилась обстановка в Мать и Дитя на Островитянова. Там какая-то умиротворенная атмосфера. Ольга Алексеевна сразу предупредила, что никто не сможет нам дать гарантию успеха. Мы проходили длинный протокол. Было тяжело, потому что я принимала сразу несколько серьезных лекарств. Чувствовала себя не очень хорошо. Был риск гиперы, но ее удалось избежать. После переноса появилось какое-то чувство легкости. Потом сдала ХГЧ и узнала, что беременна. Боялась биохимической беременности, но обошлось. Выносила спокойно, родила вовремя.

Кирилл 7 мая, 2020 год
Отзыв от супруги, Светланы!

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах