Все обошлось, родила сына! Все благодаря доктору Бондаренко - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 55 просмотров
После удаления миомы матки в течение трех лет не могла забеременеть. Мой акушер-гинеколог сказала, что можно попробовать ЭКО, потому как других способов забеременеть и родить она для меня не видела. Я обратилась в клинику на Юго-Запад. Меня приняла Бондаренко Виктория Николаевна. Она назначила обследование, чтобы определить точное расположение рубца. Сказала, что шансы на беременность есть, но перенос оплодотворенной яйцеклетки нужно будет делать только под контролем УЗИ, чтобы снизить риск того, что оно прикрепится на рубце. Собственно, по такому пути мы и пошли. Сама стимуляция была в естественном цикле, потому что с яичниками проблем не было. Чувствовала я себя хорошо, пункция и перенос тоже прошли успешно. Две недели я соблюдала постельный режим, а когда выяснилось, что я все-таки забеременела, то тоже практически всю беременность вела очень малоактивный способ жизни, чтобы снизить все риски, связанные с разрывом рубца. Все обошлось, родила сына. И это во многом заслуга Виктории Николаевны.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах