Покупка дивана. - Отзывы о Мебельная фабрика «Уютный Дом»

Мебельная фабрика «Уютный Дом»
Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 24 просмотра
Мебельная фабрика «Уютный Дом» предлагает качественную и одновременно бюджетную мебель, именно поэтому в каталоге фабрики я смогла выбрать и приобрести хороший и качественный диван Уют-М, который оснащен механизмом трансформации и превращается в удобное комфортное спальное место. Очень понравилось то, что все комплектующие дивана, начиная от прочного и надежного каркаса и заканчивая наполнителем и обивкой очень качественные. Очень быстро обработали мой заказ и доставили диван. Сборку произвели буквально в считанные минуты, а еще сотрудники фабрики проконсультировали как правильно разбирать диван, для того, чтобы продлить его эксплуатацию. Благодаря механизму трансформации еврокнижка, этот диван лучше всего разбирать, потянув за центр низа сиденья на себя до упора, а на место, которое освободилось уложить спинку дивана. При этом преимущество этой модели в том, что спальное место получается не только широким и вместительным, но еще и очень ровным, благодаря чему на диване с удовольствием высыпаешься и не чувствуешь дискомфорта. Каркас дивана очень прочный и надежный, потому что он выполнен из деревянного массива и фанеры. Необходимую мягкость, когда сидишь на диване или спишь на нем обеспечивает пенополиуретан повышенной плотности и пружинный блок боннель, который входит в комплектацию дивана. Такой наполнитель делает диван в меру мягким и упругим, а правильное расположение спинки дивана относительно сиденья помогает расположиться с максимальным комфортом. Обивка дивана выполнена в светло пепельном цвете, который делает диван элегантным и изысканным, при этом дополняет интерьер гостиной. Сама ткань обивки очень плотная, она не истирается и при использовании дивана на обивке не появляются катышки. Подлокотники дивана оснащены специальными МДФ-панелями благодаря чему на них можно положить книгу или поставить чашку с чаем, что делает использование дивана еще более удобным. Диван оснащен специальными формами подушками из высокоэластичного пенополиуретана, которые помогают расположиться на диване максимально удобно, а еще их можно положить под голову во время дневного отдыха. Дополнен этот диван вместительным бельевым ящиком, в котором с легкостью помещаются спальные принадлежности и постельное белье. Качеством своей покупки я осталась очень довольна, диван стильный, удобный и недорогой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Нижний Новгород

Отзыв о Мебель Нижний Новгород. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика «Уютный Дом»
Мебельная фабрика «Уютный Дом» предлагает огромный выбор товаров, которые отличаются практичностью и надежностью конструкций, оснащены современными наполнителями и большим вариантом обивки. Весь товар предлагается по относительно невысокой цене, при необходимости можно воспользоваться консультацией сотрудников.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 10С
Телефон: 8-908-236-88-26
y-dom-mebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «Мебель Дизайн»
Компания «Мебель Дизайн»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Grand Family
Мебельная фабрика Grand Family

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЛЕМАРТ НН
ЛЕМАРТ НН

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
Компания "Декор Классик"
Компания "Декор Классик"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кухни - НН
Кухни - НН

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Классика Мебель - Нижний
Классика Мебель - Нижний

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Старик Хоттабыч
Старик Хоттабыч

Рейтинг: 2.7
39 отзывов
Фабрика Нижегородмебель
Фабрика Нижегородмебель

Рейтинг: 5
1 отзыв