«МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий и коттеджей mediasvet77 - Отзывы о МедиаСвет 77

Отзыв написан 23 марта, 2016 год 603 просмотра
Свой клуб –дело хлопотное. Открыл я его в 2015 и сразу обратился в Медиасвет, чтобы сделали необычную, эффектную подсветку фасада. Здание обычное было куплено, стандартное. Нужно было каким то образом его украсить, выделить. А рядом сплошные офисные строения, серые и неприметные. Когда связался со специалистом, он посоветовал по возможности приехать в офис обговорить все вопросы. Встретился я с дизайнерами прямо на объекте, они посмотрели, оценили. Через 3 дня я приехал посмотреть проект. Заказывал экспресс вариант. Мне в принципе все понравилось, оставалось с цветами прожекторов определиться. Решили так: клуб называется Белый Медведь, поэтому выбрали яркий белые и синий оттенки. Типа полярная ночь. По ценам все нормально– разумные, нет наценок. В общей сложности оформление фасада + внутреннее освежение клуба мне встало в 51 тысячу. По нынешним временам это ну совсем недорого. Монтаж сама фирма производила, все точно в срок. как и говорили уложились в один раб. день. Посетителям да и мне самому нравится, что получилось. Смотрится колоритно. Всем рекомендую Медиасвет, работают качественно, что приятно, без предоплаты. Я без всяких сомнений ставлю оценку отлично.

Цифровое оборудование Москва: отзывы

Отзыв о Цифровое оборудование Москва. Отзывы в разделе Цифровое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цифровое оборудование

Адрес: Москва, ул. Беломорская, 40
Телефон: +7-495-215-13-01