Благодарность! - Отзывы о Медикал Он Груп

Медикал Он Груп
Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 79 просмотров
Выражаю благодарность моему лечащему врачу- Акуловой Анастасии Андреевне, которая мне делала операцию на ноге и медсестре Овчиниковой М.А. Анастасия Андреевна была ко мне очень внимательна, все хорошо объясняла. Во время операции у меня не было абсолютно никакого страха. Медсестра Овчиникова М.А. тоже была внимательна и спрашивала про мое самочувствие. Большое спасибо Анастасии Андреевне и всем кто принимал участие в оперировании моей ноги!!!) Еще настоятельно рекомендую чулки "veno train". Они действительно очень удобные и на ноге практически не ощущаются, в отличие от чулок других фирм, от которых на ногах появляются валдыри от некачественного силикона.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, качественно, доброжелательно!!!

Медицинские центры: отзывы

Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля