Медицинский центр Центр-Мед отзывы

Тюмень, ул. Ленина, 69А
Медицинский центр Центр-Мед

Замечательный врач эндокринолог

Екатерина Елесина 24 мая, 2022 год
У меня проблема с щитовидной железой, ходила к разным врачам и только Скляренко Наталья меня успокоила. Замечательный врач эндокринолог. Назначила эффективное для меня лечение и всегда отвечает на все волнующие вопросы. Спасибо!

Очень нравится в Центр Мед

Алёна М 24 мая, 2022 год
Очень нравится в Центр Мед. Не знаю кому как, я была во многих платных клиниках. Всегда было ощущение, что тебя хотят развести на все нужные и ненужные анализы. Что касается Центр Мед, всегда только по необходимости отправляют к другим специалистам и назначают минимум необходимых анализов, и отношение совсем другое. Цены доступные, теперь хожу только туда.

НЕ наплевательское отношение

Наталья В 29 июля, 2021 год
Делала в Центр мед водительскую справку. Хочу отметить не наплевательское отношение. Звучит конечно странно. Но это именно так. Я в разных была клиниках, из всех, это единственный медицинский центр, где его сотрудникам не наплевать на пациентов.

Соотношение качество/цена порадовали

Алина Пономарева 25 июля, 2021 год
Сегодня ходила в Центр Мед, нужно было пройти медосмотр для работы. Девушки в регистратуре приветливые. Очередей особо не было. Прошла всех врачей достаточно быстро. Соотношение качество/цена порадовали.

Хороший комплексный подход

Марина 23 июля, 2021 год
Отмечу профессионализм врачей. Кардиолог поставила диагноз, назначила лечение. Результаты только положительные. Хороший комплексный подход, там же в Центр мед сдала анализы, ЭГК и узи сердца.

Ужасссс, а не клиника

Юлия 3 февраля, 2020 год
Обратилась в начале января к лору Иванову С. В. С ГНОЙНЫМ ОТИТОМ. Обещал помочь и вылечить. В результате назначил сдачу анализов, которые необходимо ждать 5 дней. Никакого адекватного лечения на это время назначено не было. В течение 5-ти дней становилось только хуже. Когда пришла на приём с готовыми анализами, развёл руками. Он понял, что очень запустил мою болезнь и сам... Читать отзыв Обратилась в начале января к лору Иванову С. В. С ГНОЙНЫМ ОТИТОМ. Обещал помочь и вылечить. В результате назначил сдачу анализов, которые необходимо ждать 5 дней. Никакого адекватного лечения на это время назначено не было. В течение 5-ти дней становилось только хуже. Когда пришла на приём с готовыми анализами, развёл руками. Он понял, что очень запустил мою болезнь и сам справиться уже не сможет. И это за 3 тысячи рублей. В итоге выдал мне направление на экстренную госпитализацию. Приехав в больницу и сделав МРТ, врачи ужаснулись. Гноя было столько, что ещё пару-тройку дней и был бы летальным исход. В итоге на сегодняшний день лежу третью неделю в лор отделении Покровской больницы. О выписки даже не идёт речи. Считаю, что таким врачам надо запретить не только лечить людей (тем более за их же немалые деньги), но и вообще приближаться к людям. Поскорее бы выписатьсч из больницы и дать полный ход моему делу.
А обращаться к такому врачу и подвергать себя риску, дело уже ваше.

Отличный доктор

Карина 16 января, 2020 год
Я была на приеме и УЗИ малого таза. Отличный доктор, очень подробно объясняет все, после приема не осталось вопросов.

Прохожу мед. осмотр там не первый год

Кристина 7 октября, 2019 год
Отличная клиника. Прохожу мед. осмотр там не первый год. Теперь клиника на Суходольской. По поводу нового филиала хочу сказать, что у вас замечательные дружелюбные сотрудники, начиная с ресепшена и заканчивая кабинетами. Настоящие профессионалы своего дела. Искренняя благодарность, удачи и процветания.

Лучший врач

Валерия 1 октября, 2019 год
Долго искала врача, которому доверила бы свое женское здоровье, и нашла. Была неоднократно на приеме. Профессионал своего дела. Внимательно выслушала, назначила нужно лечение. После ее приемов я перестала бояться гинекологов. Я очень рада, что нашла своего врача.

В этой клинике получала мед книжку

Лилия 17 мая, 2019 год
В этой клинике получала мед книжку. В регистратуре все объяснили, подробно описали план действий, не пришлось бегать в панике по всей больнице))). Врачей прошла примерно за час. Через 3 дня получила результаты. Все понравилось, рекомендую для посещения!

Офтальмолог у вас просто супер!

Анна Кастерова 15 мая, 2019 год
Офтальмолог у вас просто супер! Приятная, веселая, компетентная женщина, слов нет! Приехала к открытию клиники, благодаря чему медицинский осмотр занял чуть больше часа.

Качественное обслуживание

Вадим Садыков 13 мая, 2019 год
Обзвонил пару центров, но только здесь ответили на все вопросы и предоставили качественную консультацию. Сделал водительскую справку за 2 часа. Хорошее соотношение цена/качество.

Приветливые врачи

Алина Галанцева 12 мая, 2019 год
С работы отправили сюда для прохождения ежегодного медосмотра. Врачи приветливые, очередей можно сказать, что нет. Все специалисты в стенах одного учреждения, не надо никуда бегать и ездить несколько раз. Хорошая парковка для посетителей, удобно добираться. Твердая 5 ка!
Лена 3 августа, 2015 год
Обращалась в этот центр к эндокринологу. Было подозрение, что со щитовидкой что-то не так, и решила просто пройти обследование. Это был второй центр в который я обратилась. Сейчас объясню почему - вообще, если проверяюсь или наблюдаюсь по какому-либо заболеванию, то стараюсь сравнить показания от нескольких врачей. Чего и вам советую. В большинстве случаев диагнозы или, на крайняк, стоимость лечения, отличается.... Читать отзыв Обращалась в этот центр к эндокринологу. Было подозрение, что со щитовидкой что-то не так, и решила просто пройти обследование. Это был второй центр в который я обратилась. Сейчас объясню почему - вообще, если проверяюсь или наблюдаюсь по какому-либо заболеванию, то стараюсь сравнить показания от нескольких врачей. Чего и вам советую. В большинстве случаев диагнозы или, на крайняк, стоимость лечения, отличается. Где-то у вас найдут кучу болячек, которые срочно, ну капец как срочно надо лечить, а где-то опишут реальную картину. Так вот, здесь мне описали реальную картину. О первой клинике я тоже напишу отзыв, не буду ее здесь упоминать, чтоб не посчитали антирекламой. Врач все популярно объяснила, рассказала, что сейчас я могу и не лечить, но через полгода это все выльется в гораздо более нескучные приключения. Настаивала на лечении сейчас, даже если не в их клинике. В общем, впечателение исключительно положительные!
Медицинский центр Центр-Мед
Медицинский центр Центр-Мед был основан более 10 лет назад и за это время успел собрать команду квалифицированных специалистов, которые отлично знают свое дело и всегда стоят на страже вашего здоровья. В медицинском центре работают врачи 11 специальностей, которые обязательно найдут индивидуальное решение для каждого конкретного случая.

На сегодняшний день, Центр-Мед осуществляет... подробнее

Адрес: Тюмень, ул. Ленина, 69А
Телефон: +7 345 250-09-77